Прочие авто-темы
Почему мужчины так любят свой гараж?
На моём надпись " разгребу в 2027 году" Он у меня скорее под склад служит, но это дело начал брат с отцом. К сожалению именно я должен буду там порядок наводить в итоге. Машину ставлю во двор. Для "мужской" территории у меня есть игровой подвал.
За то, что он обеспечивает сохранность машины и свободу дома от резины и прочих авто-причиндалов. А вообще там холодно и противно, я вот баню гораздо больше люблю :)
Я бы не сказал что гараж любимое место, это стойло для автомобиля. Я больше ванну и спальню люблю
Потому что там нет вас.
Ты еще спроси, почему люди свой дом любят.
Тимур Калыков
за что Вы любите свой дом
Хз, я ненавижу, папаня вечно там лежал под своей развалюхой, отчего маманя бесилась и бесила всех)
когда жена в семье заепывает, так всегда.
Потому что там можно с Серегой закуралеситься, если ты понимаешь, о чем я.
Так устроена вселенная: Электрон — это отрицательно заряженный компонент атома, тогда как протон — положительно заряженный компонент. Электроны находятся вне ядра в орбитальных оболочках. Протоны вместе с нейтронами образуют ядро атома и находятся в центре атомных ядер - ЭТО СЕМЬЯ ГДЕ СУПРУГИ СКЛЕЕНЫ ДРУГ С ДРУГОМ
Свободная частица — термин, который используется в физике для обозначения частиц, которые не взаимодействуют с другими телами и имеют только кинетическую энергию. - ЭТО ГАРАЖ
Гараж - закрытая мужская территория. Для того что бы тебе узнать что там происходит, нужно подтверждения что ты мужик, а не чья то жена которая хочет узнать зачем её муж туда ходит
Любят там изменят жене с пивом и рыбой
Сам я не имею гараж но из фильмов понял что для мужчин гараж-это место где они могут выпить, показать свои скрытые привычки и снять маску для публики, также там есть машина которую можно чинить и пересобирать, что довольно интересно
Красавчик Namber One
Просто бегут от жены