Прочие авто-темы

Почему мужчины не любят, когда хлопают дверью машины?

И как научиться не хлопать дверцей??)))) Если легонько хлопнуть, то не закроется((((
Ну если серьезно то от этого быстро выходит из строя дверной замок, при резком ударе чаше всего замок может сорваться с места что повлечет з собой плоое закрывание двери!
Александр Прошунин
Лучший ответ
заметил. что только провинциальные тетки хлопают дверьми. объяснения этому не нашел
Александр Быков объяснение простое! Потому что провинциальные тетки если и ездили когда-то, то ток на старых ТАЗах, а там двери херово прихлопываются.
Кто тебе сказал, что это МУЖЧИНЫ????
Мурат Шорманов
А то некоторые так хлопают, что срывает с места замок и дверь обдирает порог...
Артём Гриценко
почему мужчины? Я тоже всегда одергиваю! Не трактор чай)
Bektursun Bolot Uulu
боятся что ихняя откроется от порыва ветра, хлопать дверцей низя
от пола это не зависит. Я тоже не люблю когда долбят дверью. Зачем?. . Она и так прекрасно закрывается.
Ой!! ! Такая же ерунда!! ! Ну хлопнула чуток... ты уж и голову мою почти дожевал за это!!!!
Сергей Андиев
Т. к. ппо ушам бьетсильно, а потом ухи опухают и болят, а тренироваться надо на своем холодильнике
жалко машину, лично мне.
Ильназ Сурин
Я тоже терпеть не могу.... не только мужчины.
Попробуй представить, что твоя рука находится в промежутке между дверью и кузовом) Может поможет) ) Почему не любят? Всё просто! Тебе эту дверь не чинить!!
Адил Шомаев
Я тоже ненавижу когда в моей машине дверями хлопают!!!! я за это тоже могу по какому нибудь месту хлопнуть!!!! за чем хлопать???? не закрылась.... еще раз потихоньку закрой.... как как научиться так и учиться.... а так при всем желании можно и капот открыть
и им за всю фигню хлопать ихлопать....
А, что ими хлопать, у меня легко закрываются
Сергей Гацко
а женщины любят что ли?
Не Важно
комплекс, на хороших машинах этого не ощущается, там удар смягчается и бей хоть со всей силы (камень в адрес вазов и прочих китаез и карейцев)
Ренат Абызов а как на сче Гелика, ведь там надо хлопать дверью
Akylbek Amantaev У мужа не так давно был кореец хендай Элантра и ничего подобного двери очень легко закрывались, сейчас БМВ и разницы приктически никакой, так что не обижайте чисто породных корейцев их машины намного лучше японских.
Демьян Гатиятулин нда конечно,, мне тут один умник так дверку закрыл,думала что убью ...
и на вазах хлопать тоже низя
Ей же БОЛЬНО!
Ма
Макс_2
Это же их "ласточка"!!! А вообще я тоже не люблю. Учиться не научешся, привыкать к автомобилю надо!!!
А почему только мужчины? Женщины тоже не любят. Я тоже не люблю. Закрываю двери почти без звука. Это по ушам бьет и машина окружающим покажется не солидной, двери как у камаза закрываются.
значит у мужчины хорошая машина. и двери легко закрываются. это же не запорожец какойто