Прочие авто-темы

Почему мужчины не любят, когда хлопают дверью машины???
машинку жалко
потому что не любят когда уходят хлопнув дверью
вот почему вы не любите когда вас шлёпают по попе?
А Вы холодильником хлопаете? Может хлопаете входной дверью в квартиру или в комнату? А дверью шкафа в спальне хлопаете? А дверью буфета на кухне? Может окном хлопаете или форточкой, когда закрываете? Нет! Всё это Вы закрываете аккуратно и только дверь машины закрываете так, что уши вздрагивают. Почему? А от этого замки раздалбываются иной раз так, что их менять надо, т. к. регулировать уже бесполезно. Ученицы не хлопают, лишь одна была за всё время, что от души хлопала. Раз сказал, два сказал. На третий раз занятие закончил и посоветовал искать другого инструктора. Это отношение к машине! Если изначально человек к ней относится, как к дешёвой вещи, делать из него хорошего водителя бесполезно. Можете к подругам присмотреться, кто любит хлопать дверьми машины. Водят они плохо - заранее сказать могу.
Анонимно Анонимно
Полегчало?)
а зачем хлопать?
Уши болят
А вам нравится, когда хлопают дверью?
По той же причине, по какой женщины не любят, когда мужья хлопают дверью в квартире
Наверное от того, что никак не могут понять для чего вбивать дверь в дверной проём, если достаточно слегка потянуть или толкнуть ;-)
Я что-то не знаю автовладельцев чтоб это любили!
а вы видели как в маршрутках двери заклинивают! вот это от хлопанья.
По тому что за 7 лет пасажирская дверь на моем бумере стала звучать как на новой калине, хотя водительская (при том что я езжу чаще один) звучит лучше
Андрей Аспидов
потому что ты знаешь цену (время и деньги) регулировки дверных замков )))
потому что любят свою машину
Потому что неврастеники и неврастенички все поголовно, кто от этого злится. Нихрена с дверью от этого не происходит (ну если это конечно не сгнившая до основания шоха)
так и хочется по е.. лу хлопнуть в ответ

по тому что замки быстрее выходят из стороя и нужно их регулировать а эта процедура на очень приятная
а если б дверью вашего холодильника хлопали