Прочие авто-темы

раз пошла такая тема!тогда почему некоторые женщины так любят коробку автомат?

незнаю за что ее любят я привыкла к механике а шас езжу на автомате и хочу опять механику да автомат в пробках хорош и все
Шауенов Кожа-Али-Аскар
Лучший ответ
просто любят комфорт
да и пусть ездят лучше на автомате
больше внимая на дорогу будут уделять
Дмитрий Ким
А я не люблю) . Я её боюсь. Кажется, в пробке отпустишь тормоз и она каааак въедет в попу кому -нибудь. Хотя прикольно на автомате. Но свою меховушку больше люблю)
Ігор Бронєв
Ленар Миннахметов а как сказано-----------"МЕХОВУШКА"!!!!
Со шпильками сцепление выжимать неудобно, лень кочергу дергать, да и плавно трогаться тоже учиться неохота.. У меня друг специально крузака с механикой заказывал, чтобы жена за его руль даже не просилась. Ждал 4 месяца, а ей сказал, что дилер уговорил.))
Дмитрий Ким хитрец ))))
по своей жене знаю! они не всегда успивают делать несколько движений одновременно!
а в автомате движения сведены к минимуму позиций!
Освобождается масса времени чтобы подумать, как бы покраситься в блондинку!
так механику переключать это же работа а это же проще и думать меньше надо
Для автомата мозгов меньше надо использовать... На маникюр и прическу больше остается
Они бояться запутаться в пидалях!! !
Езжу на автомате, тоскую по механике! Но таких машин с таким объемом нет!!!!
Иван Гудимов
потому что педалей меньше:))
просто их пугают три педали при наличии всего двух ног
Шауенов Кожа-Али-Аскар леша ай яй нас ничем не испугать..привет
обманчивое впечатление вседозволенности полная расслабуха зря это придумали езжу на механике и чувствую себя человеком
Радуйтесь, что женщины на автомате ездят. Представте что они все на механике поедут, вы же мужчины побаитесь на дорогу высунуться))))
Алексей М
леньтяйки!
Удобно. А вы разве не любите .