Прочие авто-темы

Любите коробку автомат?

Иг
Игорек5
Уж лет 7 на на Ленивчике, Серёг, до этого Все Ручки были, Ща Не нарадуюсь! Ленивчик ВЕСЧЬ!!!!
Petr Listerman
Лучший ответ
Нет, не люблю !
Владимир Рой
енто не любить нельзя, также как и себя самого )
любителям ручки - не верю. . просто автомат дороже, и ест на литр больше ..
Слава Мауре
поездил с 2003 по 2007, с лета 2007 перешел на механику обратно.
Автомат - больше никогда.
Игорек5 Почему?
Руслан Ярханов почему??? ну понятно что туповат автомат или у тя проблемы были с ним?
да. хотя и прикольно иногда ручку подёргать. но автомат удобнее.
Не мне больше нравится механика, зимой мне больше нравится с механикой ездить да и с автоматом с буксира уже не заведёшь машину.
у меня знакомый этой зимой радовался, когда машина у него замерзала к чертям и не заводилась.. . а в толкача завести нельзя, и отбуксировать на тросе, чтобы отогреть, тоже по-хорошему нельзя.. . благо совсем недалеко надо было буксировать. Так бы у него до весны и стояла машина.. . А у меня механика - потянули, завели и все прекрасно. А что касается движения в пробках, то я не чувствую нестерпимого дискомфорта с механикой. Просто я такого мнения, что все достоинства автомата перекрываются вот таким существенным недостатком...
Игорек5 Отогреть можно на мойке. Завезьти туда на эвакуаторе, проблем здесь я не вижу, абсолютно!
Слава Мауре хы, а я с АКПП ни разу с такой проблемой не столкнулась..Видимо дело не в коробке. а? ))
лучшая КПП-которой нет. Ну а гидротрансформатор меньшее из зол. Поборникам спорт-механики-завалитесь сразу, вы чётким переключениям вязкостной муфте в приводе сцепления обязаны.
Сергей Кафтан
У меня автомат и на механике машина есть, в пробках на автомате полегче будет а вообще на механике больше нравиться.
люблю но езжу на механике
Женя Азаров
Игорек5 Красатуля, почему ? на механике?
Уж 8 лет как обожаю
Назар Куценко
Я с механики никогда не пересяду на автомат))))
В городе люблю.
Егор Алексеев
1000 раз да!!!!
Конечно! ! Разве с механикой высунешь левую ногу в окно во время езды?
Александр Смородинов а у меня высокая оконная линия (дань безопасности), по-любому не высунешь :)))
конечно. хоть машиной и надо управлять
Nik Yakubov
Конечно люблю, не отвлекает от вождения постоянное дерганье.... а уж тем более сцепление))))
это удобно, но механика лутше
Конешно многие хотят коробку автомат, но если честно то она больше подходит для женщин которым не предётся мучатся, а МЕХАНИЧЕСКАЯ мне больше по вкусу, да и с автокоробой будут много проблем у меня уже была такая проблема, ведь на ней нельзя буксовать, брать на прицеп кого либо, ну и перегружать движок иначе сразу же сгорит
Валерий Агарков Механика, крута когда погоняться хотся) а в пробке по 3 часа постой каждый день и сразу автомат захочется)
Михаил Шадрин Под современный автомат ни одна из причин не подходит. Новые автоматы идут с вариаторами (возможность переключаться в "ручную"), к тому же существует антипробуксовочная система, про прицеп - это выдумка, а на современных двигателях стоит защита от дурака (в том числе и для коробки) Так что шансов убить механику больше, чем нормальный автомат. Единственный минус любого автомата - это буксировка.