Прочие авто-темы
почему некоторые кузовщики в виду своего профессионализма считают, что имеют право оскарблять постояльцев автомоты? Я+(вн)
...например, сегодня отмечаю 4 года тутошнего присутствия.. . И почему некоторые умники (такие, как Алик Хойман) считают, что тут должны находиться исключительно профессионалы автодела?
а этот.... да уж... понял, что он тут не вписывается со своей профессиональной надменностью.. аж вопрос удалил)))))))))))))) 0
каждъй спец в своей области, лично я в покраске не силен, поетому и не даю советов, заню только теорию и то что делали на моих глазах .
Кто обидел то? ЗАКЛЮЕМ :)
у "некоторых умников" просто нет фантазии. Настоящий профессионал всегда даст совет, как сделать что-нибудь не имея под рукой всех специальных инструментов и материалов, а умники будут брызгая слюной кричать что-то типа "вы все тупые жопорукие идиоты, один я одуванчик" ))
Не обращай внимание! Здесь не сайт профессионалов и люди просто общаются, некоторые делятся своими знаниями, порой неверными. Если мне нужен действительно дельный совет, я общаюсь на сайте клуба моего авто. А Алик Хойман видимо женоненавистник и машинка у него если есть, то плохенькая, вот его и гложет зависть. Удачи! Да, с Юбилеем!
А я по своей профессии Алика за пояс заткну и два раза оберну . так что нечего тут пальци веером распускать.
да я вобще чхал на любых профессионалов кроме автоэлектриков
Бауржан Катбаев
Проффесионалы везде нужны, не только автоэлектрики.
Sagyndyk Ordabekov
Професионал это не от слова знаток.А от слова професия. И чхать на них не совсем хорошо.
Без комментариев!!!!)))))))))))

Гыыы прикол)))
все зависит от воспитания-идиотов везде хватает, не обращай внимания
Я работаю кузовщиком, а в авто сервисе более 20 лет, здесь нахожусь только из за того, что бы, подсказать тем, кто не вкурсе, или хочет чему то научится с ремонтом автомобиля своими руками. по этому никогда не посылаю людей в сервис, они это знают и без меня, и считаю, что знатакам тут делать нечего для других целей.
поздравляю, еще год и юбилей будет. а если на всех идиотов внимание обращать ни каких нервов не хватит.
они редиски однако