Прочие авто-темы
Приветы автомота!) ) как вы думаете, а в Китае китайцы какие свои машины считают лучшими?)
Всех с пятницей и началом весны!!
КНР обогнала Японию и стала вторым в мире автомобильном рынком в 2006 году. В 2009 году Китай обошёл Соединённые Штаты, став самым крупным в мире автомобильном рынком [8][9]. Этот рост подстегивает спрос на автозапчасти, услуги и послегарантийный уход. Китай в настоящее время способен производить полную линейку автомобильной продукции. Основными китайскими компаниями являются FAW, SAIC и Dongfeng.
Китай имел в общей сложности 6 322 автомобильных предприятия к концу ноября 2006 года [10]. Валовая продукция автомобильной промышленности КНР за первые три квартала 2006 года составила 143 млрд долларов [источник не указан 578 дней] . С 2002 года 50 % всех транспортных средств в Китае были приобретены физическими лицами [источник не указан 578 дней] . По мере роста доходов увеличение высоких ежегодных темпов роста частной собственности, как ожидается, ускорится.
как Ким Чен Ир скажет-так и будет)) ) одобрям!!!)
а у них не велосипеды, нет?)))
Максим Чердаков
Велосипеды они для нас делают))))))
да тожэ ржут
...
смотрю симсоноф на 2х2
не тока задорнов над ними смиётся)))) )
...
хатя мож там китаец продьюсер
...
смотрю симсоноф на 2х2
не тока задорнов над ними смиётся)))) )
...
хатя мож там китаец продьюсер
Надо полагать "Своя рубаха - ближе к делу!!! " ))))))) Они так же как и "япы" говорят - "У нас с глазами - неважно, а с головой - всё в порядке! " ))))
Максим Чердаков
Приветки))))))
Пойду на китайский автофорум спрошу)))))
Я думаю, что истинные китайцы лучше ответят на Твой вопрос! )))
И вас с пятницей и началом весны! !
Думаю японские ))
А китайского проекта ответы нет???? А то мы бы у них спросили))))))
Максим Чердаков
Надо такую ветку создать)))))
Привет))
Отечественный автопром-это теже китайские тазики и баржи
наверно так же как и мы относятся к своим машинам