Прочие авто-темы

Привет,автомота!Апочему-жетак Китайцев все чмырят?Можетони еще будутвпереди планеты всей?Ведь и Москва не сразустроилась

Владлен Апеев
Мариночка, я сам не понимаю, за что чморят китайцев. Great Wall Hover, между прочим, на тестах показал себя очень даже хорошо. Первые были слабенькие, а выпуск 2008 года - вполне достойные машинки для своей цены. Chery Amulet, хоть и старый Toledo, а все равно, для своей цены в 250 000 рублей в базе - очень хорошая альтернатива нашим ладам 115. Дальше они будут только совершенствоваться, я более чем уверен.
Андрей Иванов
Лучший ответ
Ага! через четыре года здесь будет город сад!!)))
Marat Israilov
главная проблема китайцев - это их менталитет!

они одну машину, для выставки и тестов делают нормальную, проходят сертификацию, а потом начинают лепить лажу. .

Все те, кто когда-либо сотрудничал с Китаев с фере бизнеса - подтердят!

Главное для китайцев - сделать вовремя кидок!
А жарба давит. национальная черта. Они за десяток лет сделали то что Российский автопром не может сделать уже с пол века
поживем увидим, хотя скопировали они все что имелось у немцев, шведов и японцев, все самые популярные модели, сидят довольные ..Европа в ужасе .а мы в раздумьях: Либо мазда 6 японская по цене такойта, либо Хайма 6 (точ такая же) но по цене вполовину меньше)
Hayk Serobyan
Китайцы точно будут, они могут.
Лично я ненавижу корейцев.. . Изза того что они едят кошек и собак.. . А между этими узкоглазыми чмырями разнциы ни-ка-кой
вот когда будут .. тогда