Прочие авто-темы

Людииии, а вы в пробках злые и жадные? Есть же смысл 2 мин. потратить? Привет, АвтоМоты:)))

Я сейчас много езжу днем по городу, постоянно в пробки попадаю. На днях еду по односторонней (ползу) двухрядке пол-часа несколько кварталов....стоит впереди девятка....два придурка бегают вдоль тротуара с каждой стороны и просят бензинчикУ...даже машину не скатили в сторону - на левой полосе стояли((( Я как раз полный бак залила, сказала, что дам, если есть чем откачать 2-3 литра. тут же появился шланг и грязная пластиковая 5-и литровка (я бы с такой точно не заливалась). Поделилась бензинчиком, они сказали, что так больеш часа просили, никто не дал. За бензин расплатились.Канечно, дурилы - даже машину не убрали с дороги, да и я уже преодолела пробку, но ведь сзади тоже люди едут. Так что же это - час просили!!! Люди жадные и сильно "деловые" или еще что? (до заправки бежать без канистры бесполезно - в пластиковые бутылки не наливают).
Kostia Dzy
Дорогая, да я б дал, еслиб ехал на своем уазе, не вопрос, а ща - бак под сидушкой задней где-то... хрен засосёшь, сам пробовал... так и слил с рабочей семерки... вроде можно гдет с рампы впрыска... но так и не понял, есть ли там нипель или пробка какая... такие вот дела! тебе то с твоего бака куда проще!.. .

с вокзала 3 км на паренька тащил на тросе - не рискнул прикурить ему на севший акк.. . побоялся-мозги зависнут.. . вот такие вот дела.. . машинки - никуда не сунься)))
Петя Завгороднюк
Лучший ответ
людей просто не волнуют чужие проблемы (
нет, я не жадная, да и злой вроде редко бываю)
привет)
Ислам Газизов
Kostia Dzy Привет, Эльфик.
Так ведь и пробка была из-за них.
Я тоже всегда народ до заправки подкину или бензинчиком поделюсь))
Женя Хорешко
скорее, просто нет никому дела до чужой беды.. . а ты молодец =))))

привееет, Люда =)))) ты куда пропала??
Kostia Dzy Привет, Женя:)))
А это я 5-ю точку переместила с офиса в машинку. Да и безлимита боле нету (пока). Не легкое Ето дело...приползаю домой. Бедный овчарк...дажЫ погулять толком сил нету(((
Бензин у меня слить проблематично - а вот до заправки подбросить - бывали случаи))
]]
]Demon[ ]Demon[
Kostia Dzy Привет, Алик:)))
Это у тебя клапан односторонний? Что-то сломалось)))))))))
А на какой машине ни были, а то ведь есть и машинки у которых при не заведённом двигателе не работает рулевое управление или тормоза, попробуй её толкни если руль или тормоза не работают. (точнее заблокированы) Добрый вечер.
Armen Гаспарян
Kostia Dzy Привет:)))
Так я же написала - девятка (Ваз). Там ключ в зажигании - руль разблокируется. Мозга-то нету:)))))))
Вот у меня тоже не слить его ни как. А вот по пути могу зацепить и дотащить до заправки. Это не проблема. А в пробке начинаю напрягаться.
Добрый вечер)) ) Да конечно дурилы, но что же теперь им до ночи стоять? Люди не думают, что могут попасть сами в такую ситуацию, всякое случается в жизни. Надо терпимее быть к людям. А вам Царевна памятник надо поставить, вы молодец!! ! Я думаю, что ребята не раз добрым словом вспомнят, да я думаю, что они впредь уже так никогда не влипнут.
Жадные. А вообще надо самому контролировать скока в баке осталось
Андрій Пелех