Прочие авто-темы

Почему у мужчин, которые гоняют на тачках без гидроуселителя руля, нет накаченной бицухи????

Знакомый дядя Вася гидроусилитель на свой ГАЗон ставил только перед техосмотром. Завгар кричит: "Ты чё? Сдурел без гидроусилителя на грузовике ездить? " А он в ответ: "А я иначе машину не чувствую!!! " Правда, бицепсы были у него - как дубовая колода!! ! Орехи в кулаке как семечки щёлкал!!!
Вeл Лaрионов
Лучший ответ
опаздали родиться - вот у мужиков что на зил 157 без гидрача работали или на яазах страну поднимали....
Carj Ivan
когда ездил на УАЗике без ГУРА, заметил, что силушки в руках прибавилось чуток )))
однажды пришлось парковать ЗИЛ-130 с неработающим движком - чуть не надорвался руль крутить )))
Vanches Zzz... =-)))
ни с теми ни с другими не знакома
Иван Кофов
дорогу зато чувствуешь. это наверно у вас асфальт везде.... а у нас ...за МКАДом.. . ямы и колдобины. и я не на камазе старом езжу...
Асу Толеуов
Колян ***** а чо без кондея? - да у нас не жарко :)
Потому, что в движении он на хрен не нужен.
Потому что поворачивать руль без гидроча на скорости не сложнее, чем с гидрочем
ГидроусЕлитель - от слова "село". НакачЕнная бицуха - от слова "накатить". Чему ж Вы удивляетесь? Все закономерно
Бицуха, как вы элегантно выразились, накачАна у тех, кто ездит без гидроусИлителя руля. Слова "качать" и "сила" - в основе процесса. )))) Учите слова!
А почему у тебя сиськи маленькие? А уши большие потопу что по телефончику любишь трындеть?
Миша Кутявин
Бахром Мамаджанов не знаешь, не говори)) дурень)))) стандартизированный)
А нах им бицуха? Понты дороже!
ОооО Я незнаю.!