НетУ у нас с "Козой" гаража.. . (((
Приходится "чеСно" говорить - поехал в ...* на "взглядки"! )))
Прочие авто-темы
вот мужчины любят по выходным в гараж ходить)) а если погода плохая?))
Дмитрий Антонов
када Волгоград?)) не знама) не видела))
а кръша?
Дмитрий Антонов
до неё дотопать надо))) если не частный дом)))
Темболлее в гаражжж! __
Привет!))
Дмитрий Антонов
приветы))))
Самая погода в гараже тусить :))) Вот завтра на работу а в воскресенье по-любасу в гараж.
Дмитрий Антонов
привет))))
гараж ходит к ним))))))))))))))))))
Дмитрий Антонов
приветы)))
я честно не любитель сидеть в гараже... вчера машину ближе к вечеру поставил, пошёл на остановку, только в автобус прыгнул, потемнело как ночью, такой зарядил шторм, мама не горюй! а жена звонит и ругается - почему я в гараже не остался? вот я и думаю - а если бы этот ураганчик на всю ночь зарядил?
Дмитрий Антонов
чота жена это не продумала))
В пятницу пьют за то, чтобы погода стала хорошая!!!) )
Тем более в гараж - там же КРЫША есть.
тогда, тем более, в гараж))))))
Так это ж не рыбалка - тут погода не помеха...
Гараж и гаражное (бля... ство) - святое, не важна погода ...
Я каждый день в гараже... Работа такая))))
Дмитрий Антонов
а жена знает?))
дарова)))
Мама дорогАя !
Даже, если камни будут падать с неба, а до гаража идти далеко -
ВСЁ РАВНО ПОЙДУТ !
ну а если погода плохая вот тогда точно в гараж...
А меня в унитаз приучили ходить
Никита Захаров
А ежЛи "степь да степь кругом..." ???)))
если погода плохая, значит по бабам)
Вот как раз в плохую погоду в гараж, а в хорощую на рыбалку.
Так там же крыша есть и стены.
Всё равно! ! Гараж дело святое!!!!
все равно в гараж
А мой сосед даже в 15тиградусный мороз в гараже выходные проводил)))))) ) хотя это даже не гараж, а просто ракушка)))))
все ровно в гараж