для меня лично машина-это всего лишь кусок железа
а вот жена это -существо живое
Прочие авто-темы
Мужчина любит свою машину и свою женщину одинаково или я не права?
Нет! Заблуждаетесь! Если мужчина любит машину, то женщину он любит как бесплатное приложение к ней!
обычно сначала машину, потом работу, а потом уже женщину .увы.
машина не изменит и не предаст... .
все от человека зависит.
если у вас, Нина все так - сочувствую.
Дмитрий Ещёркин
У нас нет машины
нет машину больше!!!
Сейчас много женщин за рулем, с ними как?
Рустем Сулейменов
мужчин любим и машины свои тоже-только разной любовью)
прикинь такую ситуацию - любимая жена ударилась, посадила синяк или ссадину.... и машинка слегонца оказалась оцарапанной. кого он больше будет жалеть? -))))
99% мужиков будут горевать о машинке
Машину больше! Но своей ни чем не опесуемой любовью)))))
Да-а-а-а, почитала ответы и задумалась. Неужели и вправду мужики больше машину любят? Мой дак их каждый год меняет, а меня нет, значит меня больше любит. Или Я не права?
Как сравнишь человека и гору железа, хотя оно дорогое, конечно.
Вопрос поставлен правильно. Моя машина, моя женщина. Какие проблеммы.
машина - это вторая жена
да шутят они когда так говорят!! ! всё равно женщину свою больше любят!
каждую посвоему
Машину любит больше!
Машине не нужно доказывать, что мужчина всегда Главный, а женщине - лучше вообще не пытаться этого доказывать! Между прочим, некоторые женщины любят свою машину больше, чем своего мужчину, ага...
100% машину больше
Даааааааааааааа, с мошиной тоже можно е,,,, ся!!!!