Прочие авто-темы
Это правда,что мужчина может любить машину больше,чем женщину ? Не верююю))))
верь ни верь, а такое бываит... ага)))))))))))
Я тоже в это не верююююю)))))
У каждого мужчины свои тараканы.. . кто авто больше любит а кто женщин. Я больше женщин.
Раньше мог-с жигулями гораздо чаще чем с женой секс был: -)))
если эта машина соседки
Я продала недавно свою машину, муж обещал отдать мне свою, деньги с продажи своего авто отдала ему, выписали доверку, страховку сделали.. . хожу пешком, дал машину 2 раза за 2,5 недели. В первый раз вообще на полпути высадил, сказал, что водить не умею. Вот и судите, кого и что некоторые любят больше (((( Моё мнение: он ревнует машину ко мне.
я люблю машины больше чем мущщин!!!! машины-они НАДЕЖНЫЕ И НЕ ПРЕДАДУТ!!!!
Не правда!! !
Иногда женщина любит машинку больше мужчин....; -))))))))))))))))))))
Правда)
смотря какая машина и смотря какая женщина. нууу.. . и смотря какой мужчина)
у нас как то муж попытался полюбить своего коня. (то плюют на ребенка и бежит газетки стелить, то сушки нельзя, а ребенок голодный, то я сок пролила) я такой скандал устроила и сказала расшибу ее нахххрен!!! пусть тогда покупают старые шестерки и не ставят семью ниже, чем их суперские тачки!!!
иногда, когда ненаглядная пилит..
И не верьте. Это все бред. Если он любит женщину вообще то любит. При чем тут машина? Просто мужчины увлекаются всякими игрушками. Мы ж аки дети всю жизнь)))
Только не знаю, как он с машиной сексом займется...))
Легко. Я не встретил бы свою жену, сейчас бы жил один и от женщин ничего кроме секса и уборки мне не нужно было.
ПРАВДА! У девушки (женщины) нет шансов [например] против Bugatti Veyron.
Смотря какую женщину сопоставлять с машиной. .
Я например оч люблю Bugatti Veyron
машина - это мужская мечта о покорной женщине:))
Ернат Ибрайымов
Если она заезжена и с большим пробегом,то о какой покорности вы говорите?Одни растраты!Только под ней и лежишь и толку ноль,только тянет и тянет бесконечно...(Машина))))
Если это лада, то секса с ней будет гораздо чаще, чем с женщиной.