Прочие авто-темы
многие мужчины не любят ,когда за рулем женщина...с чем это связано??
практически каждый мужчина думает, что он водит лучше женщины! хотя моя жена всего 2 года за рулём, она ездит реально аккуратнее меня! но мне с ней ездить страшно!
Коля Яворский
а если она ездит аккуратнее то почему ж страшно то?
просто нас много, а их мало))))))))))))))))) ) бояцо что скоро мы их рожать заставим )))))))))))))))))
лыко - мочало начинаем все сначало
Результаты последнего опроса населения по поводу отношения мужщин к вождению авто женщинами:
- послать на ...46%
- послать к ...29%
- послать в ...14%
- не определились куда ...11%
- послать на ...46%
- послать к ...29%
- послать в ...14%
- не определились куда ...11%
С непредсказуемостью женщины. Хотя надо признать, что есть женщины, которые водят так, что многим мужчинам поучится надо.
мужчин просто жаба давит.... что кто то кроме них на дороге ездит.... и не только женщины.... они бы только сами по целой дороге ганяли.... и с бешанной скоростью..
ну с недоверием к женскому полу возможно....)))))))
типа не женское это дело.... комплексы...
Мы ездим по правилам и они нас боятся)
Потому что:
- "Ой, а я думала что ты уже проехал... "
- "А какой штучкой колесики отворачиваются? "
- "В этом зеркале фигня какая-то, можно его настроить на мое личико?.. "
- "Чего ты мне сигналишь? " (едет в левом ряду, 40 км/ч, болтая по телефону)
- "А что, надо было переключать передачи? "
... И. Т. Д...
потому что забираясь все дальше и дальше на "мужскую территорию" вы при этом еще и упрекаете мужчин что настоящие мужики вымерли и т д, действительно скоро мужикам рожать наверное придется. чтобы доказать что мы способны на настоящие поступки!!!!))))
я сама девушка и езжу за рулем. И сама же не люблю когда за рулем женщины, они действительно оч. тупят на дорогах. Хоть и многие ездят по правилам, но в каких-то ситуациях не умеют быстро среагировать.. Или просто наглеют. .
Заметила, что только девушки, включая поворотник и перестраиваясь например в другой ряд даж в зеркало не смотрят, считая что влючить поворотник - это всё что требуются. Включила и начала перестраиваться, и похер ей кто там едет.
Чаще всего именно девушки и жещины, стоя на перекрестке без светофора, перед знаком "пропусти дорогу" бояться поехать и стоят там пока морда не треснет.. .
Да и полно случаев.. .
А еще я не люблю 14ые и 12шки с молодыми парнями, которые тоже ездят чаще всего как придурки...
Да и полно случаев.. .
Анатолий Прокопык
Чтой то я не слышала про знак "пропусти дорогу"....
плохо водят... и часто тупят на дорогах
просто женщины в экстримальной сисуации, или приблежонной к ней, имеют свойство ростерятся.... из-за чего происходит множество ДТП
есть как и среди женщин и среди мужиков плохие водители, все мы люди но реакция мущин доказано более адекватная в сложных ситуациях.. .
я свою подругу за городом посадил за руль и когда машину начало нести в повороте на писке она кинула руль и поджала ноги :)
Им страшно.
дураки эти мужчины. мы, женщины, более осторожные и водим лучше.
Некоторые девушки получше мужиков ездят, а дебилов полно как мужского так и женского рода. Я положительно отношусь к женщине за рулем.
Потому что некоторые девушки как обезьяна с гранатой, не знаешь куда кинет.
никогда не знаешь что вы сделаете в следующую секунду!
Завидуют.))) ) А если серьезно, то так уж устроены наши мужчины - думают, что руль - это не женское дело.