Прочие авто-темы

Мужчины, почему вы свою машину любите больше чем свою женщину?

Машина не женщина ни когда не подведет, в отличае от женщины на которую сколько денег не трать, все не знаешь что от неё ожидать.
ДП
Денис Прокофев
65 331
Лучший ответ
У меня нет машины. Поэтому я люблю только свою женщину.
Игорь Черный
Игорь Черный
55 587
меньше мозг вынимает и не кривляется
Xeyal Aliyev
Xeyal Aliyev
52 346
Где её взять-то.. . свою женщину :)
Djagfar Sultanov
Djagfar Sultanov
52 238
С такой попкой машины уже не надо.
Ге
Геннадий
28 232
ну не надо обобщать. Я вот жену люблю больше, чем машину.
Владимир Зубко
Владимир Зубко
19 442
Она же возит мою женщину!
Заранее извиняюсь перед женщинами: юмор не мой. Скоприровал.
давайте посмеёмся :)
Это послание мужчин которые обладают потрясным авто СУБАРУ! К своим женам.
Субару пуляет быстро, если ты не готова к боковым перегрузкам в 2-3G ты не можешь являться женой Субариста.
Субару не может ехать «чуть потише» или «не так быстро» , она может либо красиво стоять, либо лететь на полном газу.
Субару не заносит в поворотах при выезде на ТТК, она просто выезжает на максимальном бусте.
Субару не может быть более мягкой, пусть сначала твоя мама станет более мягкой, потом поговорим.
В Субару тебя не трясет, это японский массаж который специалисты продумали до выпуска автомобиля, все по фэншую.
Субару любит только одного, своего владельца, вытри слезы и не пачкай мой коврик.
Субару не понимает слова «Порулить» , так же она не поймет твоего стиля езды 60км в час, по правой полосе, без перестроений, она решит что она матиз.
Субару любит украшения и прочие штучки ни чуть не меньше чем ты, надо смерится с тем что вы мне обе дороги, но она дает больше адреналина и удовольствия, поэтому она дороже обходится.
Субару любит ласку не меньше чем ты, только она воспринимает ее более адекватно, и отдается полностью.
Субару не бывает овощной, она бывает быстрой и очень быстрой.
Субару привыкла уже давно к тому что если она видит своих родичей то пищит, и гудок срабатывает не сам, а просто ты забываешь его нажать, авто гудок.
Субару также опасна в руках женщины, как акм в руках террориста.
Субару постоянно хочет обновить свою внешность как и любая другая женщина, и постоянно использует для этого бордюры, как женщины мужчин.
Субару тебя ненавидит больше чем ты ее, ты получила туфли от гучи, а она не получила адвановскую резину из-за тебя.
Субару не шумит, она воркует с водителем, а вот ты шумишь, когда пытаешься ее перекричать!
Субару молчалива и легко понимает что от нее хотят, у нее не бывает критических дней так часто как у тебя, раз в 5 000км, и длятся всего 20 минут!
Субару незаменима в отличие от тебя, таких как ты еще миллион бегает по дорогам, а она единственная!
Субару прощает многое, а ты неделю дуешься из-за разбитой вазы, она не дуется из-за входа в поворот на 130км в час, а просто помогает избежать конфликта.
Субару может все тоже что и ты, только обходится намного дешевле.
Субару можно перепрошить мозги, если что-то меня не устраивает, тебе хоть кол в голову забей, ничего не изменится.
Субару намного отзывчивее тебя, у нее куча подушек, а от тебя не допросишься ночью, маленького кусочка одеяла!
Субару никогда не раскрывает свою тайну полностью, ты же раскрыла все черные стороны своего характера уже очень давно, и не даешь их забыть даже на секунду.
Субару может быть пай девочкой и злобной стервой, у тебя получается только второе.
Самый распространненый вопрос и ответ:
«Можно я возьму машинку?» , потренируйся на холодильнике закрывать двери, потом поговорим!
Влад Литвинов
Влад Литвинов
5 240
Данный момент не описать словами.
эт значит вам такой мужчина достался)))))))
Она умеет всегда молчать!!!
И правильно делают!!!
как ее не любить то? то в ней, то под ней-это взаимность, чего от вас не всегда добъешься!
Сизов Алексей
Сизов Алексей
1 757
Мой мужчина меня любит, аж души во мне не чает.. . А машинка для него лишь средство передвижения.. . Вот так...
Потому что машина не скажет нет =)
Zayats Grigoriy
Zayats Grigoriy
148
Мы "Любим" только Вас - куда машину то любить?