Прочие авто-темы

Мужчины, в гараже с машиной вы забываете что у вас есть женщина?))

Максим Юрков
Анекдот Полезные советы женщинам за рулем
Полезные советы женщинам за рулем.

Не включается зажигание - поменять зажигалку.
Не работают противотуманные фары - поработать веером или снять с фар
чехлы.
Двигатель глохнет - прекратить истеричный крик.
Подтекает масло - купить новую масленку.
В салоне пахнет бензином - распылить дезодорант.
Не застегивается ремень безопасности - отрегулировать длину ремня по
реальным параметрам фигуры, а не 90-60-90.
Автомобиль не слушается руля - почитать ему Фрейда, Спока или свои стихи.
Отсутствие видимости в зеркале заднего обзора - достать зеркало из
косметички.
Отсутствие видимости сквозь лобовое стекло - опустить капот.
Ручной тормоз не "отпускает" - дать по рукам нахалу.
Автомобиль ездит без дозаправки - выдернуть из бака шланг и возвратить
раздаточную колонку на заправочную станцию.
Привязываются автомобили - отстегнуть буксировочный трос.
Отсутствует правая задняя дверца - приехать в автосервис, чтобы вернуть
чужой автомобиль и забрать свой.
Машина стоит как вкопанная - откопать.
Не работает отопитель салона - включить фен.
Не работает стеклоочиститель - найти мойщика окон.
Машина не может выехать из гаража - открыть гаражные двери.
Машина не хочет двигаться с места - подарить ей цветы.
Машина не двигается ни вперед, ни назад - вспомнить о ручнике.
Маулен Бекежан
Лучший ответ
Её трудно забыть, но легко потерять....
порою да
Андрей Шапкин
чёй та.
всегда помню

привет
Мы там очень увлечены, но всегда помним, что нас ждут любимые)
Серега Ефремов

Неее не забываю, проста РОТ затыкаю чтоб спокойно отдыхать в ПИТЬницу в РАЗВРАТницу!!!
Larry Smith
Вот там-то женщины к чему ?! Хотя бы спокойно с железом пообщаться!!
ЭВООО как! нет конечно же! как можно? ! Да и гаража у меня нет . И тебе не болеть ! :)
нет
Нее, мы вместе в гараже... иногда даже ремонтом занимаемся)))))
Вадим Шагойко
Спасибо что напомнила)))
Женя А.
как же забываю то? , когда машина и есть вторая женщина.
(*
(((Лешик))) *****
У меня нет машины.
Это вторая жена.... молчит и возит... вот и уделяем внимание...

Это запретная террритория! Мы там медитируем!
Андрей Салин
лично я не забываю, потому как не о ком забывать)
Если долго задерживаешься - звонят - "Ты где? " -" с ЛЮБОВНИЦЕЙ в гараже, с ЛАДУШКОЙ"
нет, просто ремонт отнимает парой много времени и некогда за ним следить.
Vitalik Gunko
Единственное место куда вам непробраться,
Tolik Pokladov
Это как говорится: Дом мужчины — его крепость, но его святыня — гараж!!!