Прочие авто-темы

Выезжая из гаража поцпрапала машину. Что сказать мужу?)

Жека Евграфов!
Придумать историю. .

хитрожопый боевик. в стиле погоня ...
Дорин Чемиc
Лучший ответ
ЛЮБИМЫЙ Я ТЕБЕ СДЕЛАЛА БОЛЬШОЙ СЫРПРИЗ ТЫ ТОЛЬКО НЕРУГАЙСЯ Я ГОТОВА ПОСЛЕ ЭТОГО на всё что желает твоя душа!
Эх!! ! Бывают в жизни неприятности ((((
Скажи что за ночь гараж усох и было трудно выехать)) ) Потери постаралась свести к минимум))))
Жека Евграфов! Приветик, Женя!)))
Скажи правду, Он всетаки твой муж, поймет!
Андрей Хороший
Скажи - чтоб у тебя руки отсохли, когда ты ставил такие узкие ворота в гараже!
Скажи дворники пыль сметали ))
сказать, что поцарапала машину
Александр Маскайкин Да и что бы поскорее покрасил а то у тебя настроение портится
Мужик встречает друга. Тот его спрашивает:
- Ну как твоей жене новая машина?
- Представляешь. ездит как молнияl
- Что. так быстро?
- Нет. попадает в деревья.

Мужик - ГАИшнику:
- Большое вам спасибо, никогда не забуду вашу услугу.
- какую услугу? В чем дело?
- Вчера вы отобрали у моей жены
водительские права. Еще раз боль­шое спасибо.

- Можно что-нибудь сделать с моим автомобилем?
Автослесарь:
- Ну, если снять передний и задний бамперы. между ними можно поставить новую машину.
Жека Евграфов! Привет, Алекс!)))
неговори нечего, вдруг не заметит? потом когда заметит пусть думает что сам поцарапал . ну или сьезди в ремонт, пусть помогут.
Игорь Пойда
Было у нас в семье такое. Чтобы ты ни говорила, его реакция будет такой, какой он человек. Либо не станет делать из этого трагедию, а наооборот, поймёт, как тебе погано, либо станет и не важно, что ты врёшь.
Поэтому говори правду. Лучше думай не о том, что сказать, а когда об этом сказать. Элемент "под настроение" присутствует. А ещё лучше - не думай и про это. Моя позвонила сразу. Прямо в слезах и с дрожащим голосом. Если с мужем не повезло - враньё тебе не поможет. Дольше мучиться будешь. Лично я до сих пор не знаю, правду ли сказала. Но хочу верить, что правду. Не хватало, чтобы моя жена кроме того, что машины бьёт, так ещё и обманывает по всякой херне.
Мирас Шакиров
Сначала корми, потом люби. Потом плачь и рассказывай какааааааая же я дуууурааа. И все будет хорошо
Mamukashvili Mamukashvili
пожалуйся на гараж))) )
скажи что кааааак кинется прям када ты выезжала))) )
пусть муж его приструнит)))))))))
Сказать правду! И.... отказатся от поездо на машине ну минимум на пару лет (не разрешит больше прикасаться)
Антон Лысенко
Не знаю !!!на парковке у магазина кто то!! ! козлы!!!
Жасур Шарипов
Скажи, что на машину напали бешенные собаки и поцарапали её. Например, на днях я видела как кот чесал когти о капот соседской на машины, ему (коту) очень повезло, что хозяин его не догнал.
А лучше, скажите правду, он простит...
manuel1306
смотря кто в семье главный)
праду если не сильно помяла 0 ато ета царапина может мягко говоря окозатса нехилой))))
Ну, что-нибудь про инопланетян.. .
Типо видела, как прямо рядом со мной стала пиземляться летающая тарелка, я её спугнула, она резко взлетела и скрылась, а мне вот машину поцарапала, сволочь...
милый ты меня сильно любишь?))
Скажи что это гараж сам на тебя напал! На авось, вдруг поржёт и ничего тебе не будет,,,, а какая машина?
Nick Devidson
Жека Евграфов! Aston Martin )))))))
Вас подрезали и зацепили)) ) Ну или знаете как это обычно бывает, в супермаркете припарковалась, а кто то катнул тележку из супермаркета и задело) НУ или там, с работы иду к машине, а там царапина (шпана местная) . Ну или даже на крайний случай рассказать ему правду :-) Только перед этим подмазаться как нибудь (вкусный ужин и всё такое, ну ещё и после ужина в кровате кое что ))))).

Удачи!