Прочие авто-темы
Зачем нужен гараж для машины?
в гараже можно бухать
Она там живёт, иногда и шОфер тоже в гараже живёт.
Гараж для машины нужен для машины.
Чтобы машина побыстрее сгнила! В гараже уровень влажности выше чем на улице...
Ну, если машина дорогая, чтобы не разобрали или не угнали...
до Жигулей не было такого понятия епе "сеть СТО", были разрозненные ремонтные конторки числом 20-30 на всю страну и все ремонты происходили как раз в гаражах с массой советников
Люди делятся на два вида те кто делит людей на два вида и кто не делит. Гараж это дом машины. Она там может стоять без колеса без мотора без двери и никому нет дела. Также как ты ходишь дома без трусов. Ко всему прочему я завожусь с пускового. Не надо счищать снег. Не надо закрывать двери и т д...
чтобы на машину не упал кирпич
Чтобы стекло от снега и льда не очищать зимой. А летом чтобы град не побил.
Чтоб хранить её там в те месяца, когда не ездишь на ней. Чтоб хранить колёса, инструмент, запчасти, масла и т. п.
шоб картоху хранить
Машинка сохраниться лучше
Almas Mustafa
Да? А прикупить прибор для измерения влажности воздуха слабо? В гараже всегда влажность выше и ржавеет кузов быстрее... Какая уж тут сохранность...
Для безопасности, никто не царапнет, сложнее угнать, можно немного подремонтировать, даже если не мастер. После рабочего дня можно бутылочку пива выпить в гараже, нулевку
А у меня его нет, у меня есть помещение как бы гараж но там стиралка, сушилка, и верстак для домашних дел. да холодильник где я вялю колбасы, и коптилья для копчения, но её я выношу на улицы
Гараж-это круто!