Прочие авто-темы

купила гараж а машину жалко туда ставить. хочется лучше для шашлыков оборудовать .что думаете???

100% правельно. машина в гараже (если каждый раз её туда-сюда в день выгонять) гниёт быстрей. а шашлыки это.. это... это.. ЗДОРОВО. МОЛОДЕЦ,
Антон Переладов
Лучший ответ
кого жалко, машину или гараж???? ну вы тетя даете..
Женёк Сурагин
Гараж - не место для шашлыков!
Вова Ролич
И что, шашлыки что ль каждый день, ставь машину, когда шашлыки, можно её и выгнать от туда !
Не, для зимы гараж то что надо, особенно хорошо если он отапливается! А вот летом можно что-нибудь придумать)
Тогда ещё и дачу купите! А машину в гараж.
Антон Богданов
Шашлыки на природе, машину в гараж))))
Emin Namazov
а машину куда? не на улицу же.. можно оборудовать уютный гараж, но лучше продать и купить дачку)) ) как раз для шашлыков))
Роман Романыч
Одно другому не мешает, сейчас есть много идей по трасформации мебели, привести гараж в шашлычное положение (столы, стулья, мангал) можно максимум за полчаса. А музыка, ТВ не помешают и когда там просто машина стоит, под музычку стекла протирать веселей, а под новости можно с остервенением качать колеса...
У тебя ещё нет мужа?
Михаил Юдин
Я один раз загнал машину после шашлыков, вес бок снёс, пришлось весь бок менять и всю машину красить=))\
P:S Шашлык был вкусный! =))
Думаем что женщина есть женщина)))
если гараж не жалко, то можно и не только шашлыки там жарить, но и грибы выращивать или поросёнка поставить на откорм чтобы своё мясо для шашлыков было.
очнитесь девушка. открытый огонь рядом с бензином потоп гарантирован.
Оборудуй. Трубу только сделать не забудь.