Прочие авто-темы

Купить гараж как недвижимость? Стоит ли вкладывать деньги (300 000р) гараж 100% не снесут и т.п ...ваши мнения?

если снесут - недвижЫмость не вернёццца
Denis Sereda
Лучший ответ
100% не снесут? Не слишком уверенно в этой стране? Не такой удобный проезд, ГСК в лесной зоне, ближайшая остановка общественного транспорта в часе ходьбы пешком ...идеальное место для элитного жилья, а то и коттеджного городка на территории города. И хде же находится твой гараж?
Шынгыс Kz
Если нормально оформленный кооперативный гараж с земельной собственностью, то стоит. Если нет машины, можно и в аренду сдавать, дешеветь врятли они будут, как вложение денег тоже хорошо. Только перепроверьте как он построен - если бетонный, то должен быть на стяжках, иначе может рухнуть.
Евгений Донцов
снять гараж стоит 4000 р. на месяц.
это аренда сразу за 6,5 лет
если положить в банк под проценты то думаю что лет 10 получится.
я для себя решил что мне это н. х не нужно
забыл еще после покупки ты еще будешь платить 1500 в среднем в месяц за охрану и налоги
так что срок окупаемости растет и приближается где-то к 15 годам.
Недвижимость покупать всегда выгодно-можно сдать в аренду, или потом продать в цене не потеряет -особеноо если рядом новстройка, жилые дома-очень приятно когда гараж в двух шагах от дома
Алекс Форт
если ракушка, то лучше не вкладывать, если нормальный гараж, то стоит. В конце концов сдавать можно, примерно 4000 руб. в мес.
В Н