Прочие авто-темы
Какое будет ваше мнение? Если "водитель" с купленными правами попадёт в аварию, следует ли ему...
лечиться у доктора с купленным дипломом? А в суде его будет защищать адвокат с тоже купленным дипломом... и тэ. дэ.
Ага.. . А казнить его - у палача с купленным топором.. . Гы-ы-ы-ы...
большой вопрос, где лучше научат - на курсах или приятель.
на всех курсах учат сначала нажимать сцепление, а потом тормоз - хрен потом переучишь.
надеюсь не надо объяснять, что это - преступление?
Михаил Розумный
Покупать права-тоже преступление.
если бы я сегодня например соблюдал бы пдд ..То уже разбил авто .. так как баба выехавшая ( у которой знак уступи дорогу ) тупа спешила .. И так часто бывает ..
Это ж сколько "баблосов" надо, что бы всех купить? :-))))
как-то стала невольным свидетелем обсуждения студентами-медиками кому сколько за какой экзамен
поплохело мне, мур-мяу, моментально.
тем более, что это были будущие педиатры...
поплохело мне, мур-мяу, моментально.
Михаил Розумный
Привет.Вот так и живём.
Alex Kurosaki
присутствовал как-то на занятиях мед фака (когда сдавал хвост по анатомии)....
это было что-то
женить его на бабе без ...
За бугром есть люди, которые по 30 лет ездят без прав.
Тема такая, если ты дебил, то корочка тебе не поможет. Если нормальный и знаешь правила, то менты тебя поимеют))) )
Вывод:....
Алексей Панамарёв
за бугром и не надо курсов, достаточно придти и сдать.
нет, это без денег такие достаются, а за деньги все остальное самое лучшее, кроме прав ((
у нас таких врачей полно-путают порок сердце с неврлгией!!!
у меня стаж уже 20 лет и серьезных аварий не было, а праву купил в свое время.
так оно и происходит))
это так и происходит
По идее то всё верно... только вот в крупных городах вообще ничего не стоит попасть в ДТП (не ты - так тебя) .
Ида, да, да, ещё раз да - дипломы об окончании университета проплачивают тотально.
...=)))...а я бы посмотрел на то, как такого вот человека лечит доктор с купленым дилом, а потом защищает в суде увалень с купленым аттестатом юриста (весело бы было).
Да вот как-то получается наоборот. Всё честно делаю, а кругом - одни дураки. Чего только врачи наши стоят - 2 месяца лечили-лечили, да не от того, как потом оказалось.
Михаил Розумный
Привет.
Alex Kurosaki
так если проходной на медицинском был 7 баллов на 2 экзаменах....
Дык.. . по моему, так уже давненько и есть... =)
Михаил Розумный
Привет!
Ты думаешь у нас в медицине дела лучше обстоят? Мой знакомый как то сказал ПАРАмедики я сначала не въехал, а потом он пояснил это как ПАРАолимпийцы!
пусть так и будет у него всю жизнь!