Прочие авто-темы

Боюсь попасть в аварию, как перестать бояться?

Очень люблю ездить на машинах, но в последнее время после просмотра фото с мест ДТП, при поездках в авто появился страх, и постоянное чувство, что сейчас попаду в аварию, Это очень напрягает(((
Именно этот ваш страх может привести к аварию. Если будете ездить соблюдая ПДД (правилу дорожного движения) всё будет в порядке! Я тоже не советую смотреть такие...
Толубай Омаров
Лучший ответ
100 грамм для храбрости и в путь !
Asiman Samedov
Я не боюсь попасть в аварию.. . Попадал не единыжды.... И вам надо попасть.. . Не сильно.... но чтоб впечатлило.... После первой аварии. . как рукой снимет....
Это хорошо.. потерявшие страх на трассе долго не живут....
как можно болеше ездить! страх скоро пропадёт!
сходи к психологу, у меня после очень серьезной аварии с моим участием и последствиями средней тяжести желание водить не пропало...
Сергей Зуйков
В пехоту
Юрий Бут
А ты назло страху ездий и ездий. Только как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Удачи.
Блин, я уже 9 лет езжу и все боюсь! Еще ни разу не попала в аварию. Тьфу-тьфу-тьфу!!!! Бойся и езди.
Блин, а я вот очкую че-то на пассажирских ездить.. . Когда сам за рулем, все за ручки держаться и в пол чё то ногами давят, ну не всегда конечно, я так-то аккуратен, но иногда бывает, когда особо впечатлительных везу. Но вот стоит мне только сесть к кому-нить в машину, я только и делаю, что на дорогу посматриваю и очкую всё время...
Влад Гуцу
попасть в аварию
Это ещё цветочки, я вообще опасность на кажом шагу чувствую :D

Теперь к делу:
Есть 2 варианта:
1) Попасть в аварию. Если останешься жив - бояться будешь меньше (если ранений не будет)
2) Попытайся водить как-то аккуратнее

И самое главное: перестань эту гадость про аварии смотреть. Сколько поездок в одной лишь Москве проходит БЕЗ АВАРИЙ?
Так же и с самолётами.
если люди боятся фильмов ужасов, то они их не смотрят
Muzakir Akdemir
да потихоньку ездить и скоро пройдёт, и поменьше всяких страстей смотреть!!!
Езди на лошадях, раз на машине боишься.
У меня было такое лет пять подряд - не мог ездить за рулём! Но получил права и всё как рукой сняло)) )
И да, ещё - прекрати смотреть фото с мест ДТП.
надо сходить на автодром и прогнать кровь по венам!