Прочие авто-темы
Ваше мнение стоит ли менять колодки? (фото) Гы-гы-гы

Я как Авто-фанат сам люблю эту тему и всякую связанную с этим "жесть"
А вот какой мне попадался похожий бред с обратным разворотом головы на 180 градусов . Что мне ещё сказать? Не оскудела земля Русская идиотами !
Вопрос:
У соседа HONDA ACCORD 85г. в. , двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного.
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич.. . Потом были ускорение социально-экономического развития.. . перестройка.. . каждой советской семье отдельную квартиру.. . борьба с алкоголизмом.. . Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров.. . "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба.. . Павловская реформа.. . пустые магазины.. . ГКЧП.. . "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща.. . Триколор над Белым Домом.. . Гайдар, новые деньги - новые цены.. . мама умерла.. . опять новые деньги.. . танки на мосту, пожар белого дома.. . опять новые деньги.. . Совместные предприятия.. . биржи.. . ваучеры.. . МММ с бабочкой.. . черный вторник.. . первая Чечня.. . мой развод.. . отец умер.. . я увидел авто. ру.. . деноминация.. . дефолт.. . моя вторая свадьба.. . начался 21-ый век.. . Путин.. . ребенок в первый класс.. .
Источник :А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор ?
Вопрос:
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
David Yakubov
Зачод:-))
Баян стар.
СПАСИБО. Мне как раз требовался текст в виде некачественной картинки, чтобы проверить, как справляется с распознаванием текста родная майкрософтовская программа Microsoft Office Document Imaging, входящая в комплектацию любой версии офиса. Многие ламеры даже не подозревают об этой программе и бешено ищут кряки на долбаный файнридер.
Итак, если учесть, что картинка не сканированная и имеет разрешение всего 75 пикселов на дюйм, то полученные мной результаты можно считать очень хорошими: на весь текст получилось не более 10 ошибок. Это позволяет полагать, что в случае сканированного текста результат был бы почти стопроцентный.
Из сказанного выше можно сделать вывод о том, что никакой необходимости искать в интернете саму программу FineReader и кряки к ней не существует.
В качестве доказательства проведенного мною эксперимента привожу распознанный текст любезно предоставленного вами материала.
======================================
Вопрос, присланный в мужской журнал:
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал
подозревать свою жену в хождении "налево", Все обычно. Если на
телефонные звонки поджожу я - кладут трубку. Она стала часто
встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она
отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором
она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не
вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы
посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к
нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с
ней. Наверно, я никогда не хотел бы знать правду, но прошлой ночью.
Когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил
спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю
улицу и я смогу видеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки
у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе
имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить
с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок - у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
======================================
Вопрос, присланный в мужской журнал:
David Yakubov
Спасибо за инфу) обязательно воспользуюсь этим оффисным пакетом..Microsoft Office Document Imaging, ..а то бывают пробелемы правда....редко. Не видишь формулу какую-нить на картинке
и гадаешь....
а так чаще всего пользусь вордом, экселем и менеджером (один мой друг его называет Манагой)
и гадаешь....
это тебе решать....
бугага жесть )))
Я тоже знаю, что такое тормозные колодки и как они выглядят. Я молодец?
Андрей Фомин
А то!)))Конечно!
Rustam Antoxin
to molo4ik.a otkuda ti eto znaesc hesli ne sekret ???
ну жестко ты завернул....
У тебя геморой. ржавчена ото не масло .ездий дальше (но калодки в сервисе посмотри. чем черт не шутит).
Меняй)))