Прочие авто-темы

Сколько стоит заменить тормозные колодки в машине?

Примерно. А то на всех сайтах только по телефону стоимость можно узнать. Понятно, что для всех машин по-разному. Но хотя бы примерную стоимость бы узнать
лучше срезать
Свят Горомов
Лучший ответ
Разные ценники лупят.Сервисы частные,у каждого свой прайс,да и бывает такое,что полезешь одно менять,а там еще +100500 проблем обнаружится.
Проще самостоятельно сделать,дешевле выйдет
зависит от региона и станции, про марку истребителя молчим.....
в гаражах дядя Вася за 500-1000 руб сделает
ту же работу на СТО могут оценить в 1000-3000
жадный урод хозяин станции тебе может выкатить и пять рублей в лёгкую

есть такие уроды и в сфере авто....хотя там раньше могут лицо сломать , чем в ПК ремонте
Очень непредсказуемый ремонт, одно может потянуть другое, спускник отломится, дилиндрик под замену, а то и трубки, а про планку с пружинами и говорить нечего, а то и тросы.
на ВАЗ - 1000
на Ролс- Ройс - 15 000
По Вин купи
Дядя Вася из соседнего гаража может поставить за бутылку водки. Это минимальная цена. Чем круче мастер или сервис тем дороже.
У всех машин колодки меняются одинаково. Примерно.
Андрей Д
Знакомый менял все колодки, все цилиндры и трубки до колдуна. 7000р работа
дисковые-1000.барабанные как пойдёт
От 1000 до 50000, смотря что за авто и колодки...
работа по замене колодок стоит недорого, от 1000 до 2000 рублей в зависимости от марки и класса авто. Может быть даже дешевле 1000р.
Колодки стоят по разному, на SUV колодки в круг обойдутся в 10-12тр. и + работа. в итоге в районе 12тр должно обойтись.
Dehkonboy Dehkonov