Прочие авто-темы
где находятся тормозные колодки? и как их стачивать, когда они скрипят???
Мдя.. Ответы просто мдя .лан не буду портить тебя как училку и давать определения некоторым ответчикам. Едешь в сервис, и если колодки не сточены то раз уж сняли снаружи приклейте фольгу, это единственная причина по которой они скрипят. Если конечно раздражает скрип.. В след разы покупай хорошие колодки
Подлей масла, чтобы не скрипели и лети дальше радостно и стремительно - всё будет и будет это впереди..; -))
в голове. скрипят когда с места не сдвинуть! )))
для решения этого вопроса есть специально обученные люди)))))
Если скрипят, они уже сточены, менять их пора !
сточи их рогами!
пилкой для ногтей
Пулот Рахимов
хи хи=)
Их менять надо
Ну зачем вам это знать??? ?
Скрипят - езжайте в сервис, меняйте.
тормозные колодки прижемают тормозной диск. Диски протачивают, если позволяет толщина диска.. . А колодки меняют или клепают, всё зависит от типа колодок...
Не об этом сейчас....)) ) Не грузись... .
Лучше в сервис съезди.... Там, всё сделают как надо....
Они скрепят как правило когда попадает песок, а еще если уже стёрлись то менять. Где они находятся смотря какая марка (тормоза барабаные)
у тебя в голове. потрись об стену и сточатся. потом маслом смаж чтоб в висках не стучало
менять их надо!
вроде пилкой для ногтей стачивают тормозные колодки
Зачем Вам забивать голову ненужной информацией?..