Прочие авто-темы

как считаете,если в тойоту авенсис налить минеральное масло.не менять колодки,диски,фильтра.вобщем забить на

все ТО и прочие ненужные мелочи,заправлять 92 бензином,но в целях экономии порой бадяжить 80,то сколько она без проблем проходит?
Виктор Ильинов
Виктор Ильинов
55 944
Посмотри, сколько наши ходят.. . Вот тебе и ответ.

Знаете, если за нашемаркой ухаживать хорошо, заливать хорошие жижи, обслуживать у грамотных людей, не рвать как тузик грелку, то и она не меньше иномарок проходит.. .

А вообще - экономя на мелком потом выльется в крупное и машина просто встанет, т. к. крупную суммы выложить сразу, как показывает практика-намного труднее, чем потихоньку тратить на нормальные ГСМ и запчасти.
Антон Крышевич
Антон Крышевич
307
Лучший ответ
Не жалко Вам машину? Она же живая!
Д.в. Медведев
Д.в. Медведев
23 046
правильно-убей тойоту, спаси бмв
А что если тебя не кормить не поить не давать мыться, стричься, бриться, чистить зубы, ты скока протянешь?
Дима Агеев
Дима Агеев
18 346
ну ты думай что говоришь?
тормозные колодки сотрутся- все, тебе кердык.
масло продлевает жизнь мотора. его надо периодически менять
вообщем будь это мерседес или жигули а минимум обслуживания делать придется, если хочешь чтобы машина служила верой и правдой
садист ты однако х отя лично лет 10 назад видел лансер с пробегом 555000км и с оннннннннннтношением к нему точно по твоему описанию только еще в акпп вместо декстрона какаято хрень была залита так он ездил правда только вперед
А ещё поменять прокладку между рулем и сидением....
В таком случае, купи лыжи!
Забейте тогда и на то, сколько проходит ваша Тойота
до полного засорения фильтров а далее бортпроводник вырубит мотор если он сам не вырубится раньше

Похожие вопросы