вопрос вот в чем-если масло в двигателе можно проверить-а вот про коробку я не в курсе как проверять меняли ли они?
и еще про износ колодок-типа если больше 30 %-то не меняют правильно ли это?
Прочие авто-темы
Всем приветы! Завтра машина едит по гарантии-сказали со скидкой 10500 рублей-меняют все жидкости, фильтра, колодки-внутри
по аналогии с фордом у тебя на носу "большое ТО" , за десятку поменяют тормозную, гура, масло двигателя, салонный, фильтр двигателя на масло и на воздух.
Почистят суппорта и брызнут на пальцы синей медной смазкой, ей же брызнут на ступицы. Почистят аэрозольным очистителем диски.
Колодки не поменяют, напишут износ.
Масло в коробке то же не поменяют- рано.
Колодки не поменяют, напишут износ.
Да вот не проверить, если рядом не находится
по замене масел - попроси чтоб меняли при тебе. кстати в МКПП тоже может быть щуп, и на нем можно оценить состояние масла.
по колодкам - пусть обоснуют необходимость замены, ваще то меряют ОСТАТОЧНУЮ толщину в мм. , заодно посмотришь равномерность "сточенности" колодок, что косвенно указывает на правильность работы тормозных цилиндров.
нормальный сервис не откажет своему клиенту в таких "мелочах", как наблюдение за ходом работ )
привет !
А я всегда присутствую в зоне ремонта, один раз мастер сто хотел у меня свечи нарезать....
упс 11000 штук
Александр Дырда
это не дорого совсем
А поприсутствовать при этом действе никак? После замены масла в коробке - на щупе его почти не видно! Очень светлое! Щуп то на ней есть - надеюсь?! ? И износ колодок мастера владельцу покажут!
за ваши деньги они всё поменяют, даже если не надо. съезди на экспресс замену масел они всё проверят. и узнай где ставят левые штампы в серв. книжку.