Прочие авто-темы
по качеству и комфорту лучше тойота авенсис или фольц пассат? подскажите пожалуйста!
оба хороши. авенсис дешевле выйдет и при покупке, и в обслуге
конечно, фольксваген
всегда был и будет фольц
Согласен что оба хороши но авенсис дешевле
Блин немцы по качеству и комфорту впереди планеты всей. а тойота дешевле в покупке, но не в обслуживании как некоторые пишут. на пассат сейчас можно что угодно найти и ТО у него реже чем у тойоты. и звукоизоляция лучше чем у авенсиса. просто выбери что нравится.
Безопасность наилучшим образом обеспечена в Passat'e. У него нет подушек безопасности для ног водителя, как у Ford'a, Peugeot и Toyota, зато он оснащен боковыми подушками безопасности, расположенными в задней части салона.
Шасси Ford'a, Mazda и VW отличаются жесткостью, тогда как ходовая часть Toyota более мягкая. Сильные раскачивания кузова, появляющиеся у Toyota после преодоления волн дорожного покрытия. Toyota особенно плавно проходит мелкие неровности, но на более заметных дорожных дефектах и при увеличении нагрузки она теряет свою уверенность. При этом ходовая часть Avensis'a чересчур шумит. При непосредственном сравнении этот автомобиль показывает медлительность и обходительность в плане управления, а также предоставление лишь незначительной части информации о происходящем между асфальтом и передними колесами. Немец без труда проходит повороты, словно по траектории циркуля, дарят водителю приятное чувство контроля над ситуацией и проявляют как проворность, так и хорошую управляемость.
При сравнее этих моделей машин Toyota Avensis занимает второе место, Passat на первом месте.
А решать только вам. Приятного выбора!
Сейчас вообще Тайоты опасно покупать! Они все с ума сходят, то газ сам-сабой заедает, то тормаза откажут... И мне лично никогда Тойота не нравилась - Японский трамвай! Фольц - Германия, а их тачки лучшие в мире.