китайские "Адмирал","Ванфенг", "Антилопы" и прочие "Самураи"?
Ездил и на том и на том.
Прочие авто-темы
Каким образом российские автопроизводители смогли сделать автомобиль "УАЗ Патриот" хуже по качеству и комфорту, чем
Это причина в закрытии границ и огромные налоги на ввоз, когда нет конкуренции то заводы производят барахло, которое вынуждены люди покупать, они регулируют ценой, свою продукцию, если мало покупают бегут к путину и прозят закрыть границы Я уговаривал деда не покупать этот вато, дед сказал я патриот и куплю патриот через пол года дед приуныл особенно он на нём ездил постоянно, а бензина он жрал до 20 литров а ремонт ежедневный, постоянно в яме под ним, потом через 45 тыс пробега сменил двигатель на дизель с БМВ, затем мосты на тоётовские, и коробку д раздаткой и продал прокляная пукуку и вес ьульяновский завод
а нахера оно? у нас любое ведро купят
В России две беды: дураки и дороги. Вот здесь как раз первая беда...
Наши конструктора ещё с времён СССР не задумывались о том как улучшить имеющиеся на конвейере модели авто. Незначительные переделки не в счёт... Или им это было невыгодно, или просто бюрократическая машина работала на полную катушку.
Вторая причина - изготовление и комплектация. Вы посмотрите сколько некондиционных деталей и запчастей! О какой хорошей машине может идти речь, если изначально проё@ны основные посадочные размеры?
Если на конвейер ещё и поставляли запчасти нормальные, там скорее всего был входной ОТК, то в магазин шло "на тоби Боже, шо мени не гоже". И не надо прикрываться иносранными запчастями... китайцы сейчас гонят туфту похлеще!
Суровому мужику комфорт не нужен!
Цены владения и ремонтов сравни!
Если руки - золотые, то - не важно, из какого места они растут! ))