Прочие авто-темы

Уаз Патриот это мужчской автомобиль?

Вообще учтите, если Вам для города-не берите. Он чисто на рыбалки, ну и так, немного поездить может быть по асфальту. .

Просто с 40-50 км\ч руль гулять начинает)
Так что думайте. . Вы же девушка, хрупкая наверное, нежная)
соотвественно, я считаю, Вам не стоит его брать (
мало ли на встречку можно вылететь от этого (((
Но вообще он, по-моему мнению, вполне хороший автомобиль для таких денег. Чуток подделать-вообще красавцем будет)

По проходимости он правда хорош..)
Василий Кизильченко
Лучший ответ
если с гидроусилителем-то и ты сможешь, без него-не завидую
Сможет, Хаммерами то управляют, но прожорлив очень !
Олег Воронин Хаммер- это не автомобиль, а цацка на колесах Им одним пальцем рулить можно. С Humvee он имеет столько же общего, сколько майбах с БТР-ом:)
,,Япониц заглянув под УАЗ сказал, и чего только русские не придумают, чтобы дороги не строить,,. Можете управлять смело....
я видела недавно водителя автобуса-рейсового.. за рулем женщина была, так что унисекс
Евгений Котов
уаз патриот это позор всего семейства уазов ...
Дима Абдула
Если человек любит машины, интересуется их устройством и так далее, то неважно, какого он пола.

Гламурные кисы пусть ездят на этих ваших матизах и прочей лабуде, а для настоящих автолюбителей- настоящие автомобили:)
Не советую Леди садиться за руль Патриота....
Вишня, я тебя научу небоись =)) 2 дня назад тётю видел на обычном старом "Козлике" и ничего рулит =))))))))))
Пётр Андреев
оно тебе надо?? ? ломается он чаще чем любой другой авто.
Вова Жмурко
Я на прошлой неделе двух женщин видел на Патриотах - ездят и ничего. А насчет коробки передач - глупости, там корейская коробка передач стоит, и переключать ее так же легко как на тех же матизах.
сможет, если захочет!! правда тяжеловато придется с переключением передач как минимум!!! ну и с выжиманием сцепления)))
Сергей Аленс
это патриотичный авто а женским он вполне может быть !
Девушка сможет управлять чем угодно, особенно если учесть, что современные женщины порой мужикам фору дадут. Грубоват немного, стиль хантер-милитари. Если это для Вас - вперед.