Прочие авто-темы
Что хуже по качеству Французские или Российские автомобили ?
Российские, конечно же.
Сравнивать конкретные модели нужно
Ну Логан (даже российской сборки) получше той же Гранты будет по выносливости и качествам.
дело больше в ДОРОГАХ, а не в автомобилях. что бы Россию завоевать - надо сначала до неё ДОБРАТЬСЯ.
те, что по цене дешевле. это же очевидно.
Фиждик, у тебя снова подгорело?
на трёх Ситроен наездил более 270 тыс. км., Ситроен Ксара 1.8 бензин, Ситроен С5 3.0 бензин, Ситроен С5 2.0 турбодизель - ни на одной ни разу ни чего не пришлось менять или ремонтировать.
лишь на дизельном была однажды проблема плохо стал забодиться (форсунки не держали топливо) - вылечил сам залив в бак баночку "очистка топливных систем", больше ни чего не делал.
Rustem Rustem
Европа, качество топлива и СТО, у нас в расии коллеге на новом Хитриле воздушный фильтр скомкали и засунули.
Российские -- это какие? ВАЗ давно уже стал частью РЕНО!
Тем, кто думает, что российские хуже, Тигр покажет кузькину мать, и будут их как сосиски штамповать...

Игорь Гуров
Хрень это, разваливается. Как и танки доехать не может не сломавшийся
Artem Loptev
так это ж на экспорт, а у нас всё так же на буханках будут ездить :)
смотря какая модель машины.
А Ларгус что?
Игорь Гуров
Российский
Оба фи... Разница в цене запчастей.
Французы гораздо дороже
Я сравнила Бугатти и Ладу. Думаю, хуже Бугатти
Игорь Гуров
Чем хуже?
французские
Возьми Мегана 2-го и сравни. Машине больше 10 лет последнего года выпуска, и до сих пор ездят без намёка на ржавчину. Это что касается кузова. Моторы к4м так же надёжны и просты. Потом комфорт, в салоне гораздо тише чем в Камри последней. У Российских авто моторы были самые надёжные 8 Кл 11183 и 16 кл 21124. Ну и на классике слышал моторы пробегали больше миллиона без кап ремонта, это по слухам только, в реале незнаю.