Прочие авто-темы
Шоп российские автомобили соответствовали мировым стандартам надо изменить мировые стандарты. Или как? Или как обычно?
Да чего уж там стандарты! Не замахнуться ли нам на основы миропорядка! А то как-то несправедливо все: на хороших машинах хотим ездить мы, а ездят они.
да! подогнать их под наши и пусть тоже мучаются. буржуины недобитые! ха-ха-ха!
браво!
за вопрос надо отстегнуть
Не поможет... Тогда надо изменить еще и мировые дороги, и мировое правительство...
и дороги заодно ...пусть весь мир ездит по таким как наши !
Да завсегда пожалуйста!: -)))
Даже если принять мировыми стандартами стандарты Буркина Фасо,
( надеюсь буркинафасовцы не обидяцца: -)))) )
ездить придётся всё-равно на автомобилях, а не на стандартах: -))))
"- Наше правительство не может принять ваше предложение.
- Тогда мы переменим его.
Предложение осталось в силе. Неужели он говорил о правительстве? "
- Тогда мы переменим его.
... а шоб российские автомобили были ЛУЧШЕ мировых стандартов - надо мировыми стандартами признать украинские))).. .
(Украинцев прошу не принимать близко к сердцу - слово взято лишь "для рифмы"))))))
Можно скинуться с соседями по площадке и купить один бтр)))
Взять пример с китайцев: хорошее качество по разумной цене.
"Китай с завидным упорством продвигает свои автомобили, свои товары и не хуже европейцев старается поддерживать качество. Сотрудничать с Китаем выгодно и европейские компании делают это с удовольствием".
в сфере автомобилестроения мы отстали от всего мира НАВСЕГДА!!!
Австралийские учёные клонировали овцу. Наши не могут клонировать автомобиль мировых стандартов! ВЫВОД: Надо изменить инженеров!