Прочие авто-темы
Ваш автомобиль соответствует вашему характеру?)
вопрос житейский, к сожалению в 95 % во всём мире авто не соответсвует самому человеку--оно всегда дороже желаниям и кошельку . и человек катается на что увы заработал на сегодняшний день.... и только более везучие и трудолюбивые могут выбрать авто по душе-проверено большим рабочим и водительским стажем, наверное только с возрастом можно позволить выбрать именно по желанию и не одно авто-а жаль, ведь кататься на авто по отличной дороге-это непередаваеое чувство. И возможно это одна из причин нашего негативного и порой безграмотного катания на всех дорогах-убогие авто и несоответствия именно к характеру водителя приводят к тысячам страшным авариям с гибелью и самого несчастного водителя и людей кто оказался рядом.
Александр Куликов
спасибо-- последние 7 лет всегда порше кайенна и второе авто сейчас новый хайлендер-но хотелось бы маленький 911-но своя спина для низкой автошки побаливает ...короче когда есть возможность но нельзя -увы-- и как пример-несколько лет назад появились суперские кофемашины-купить можно но уже само кофе пить нельзя-только декофеин-увы,вам удачи в новеньком году)))
Мой автомобиль соответствует требованиям грузоотправителей.
Не сравнивал :-))))))))
нет. Надоел зараза. Пора продавать. Жду весны. Тесный и шумный француз.
Да, более чем :))) Nissan AD-универсал типа "сарай"-без наворотов, и хоть и уступает Тойоте-2-ое место у него в своем классе-но НАДЕЖНЫЙ, для иномарки-неприхотливый и лучше 90% таких машин :)))


думаю что да он на аве. симпатичный проходимец
У меня бешенный характер, На такое авто никогда не накопить, приходиться искать варианты.
А должен? ? У большинства автолюбителей выбор соответствует кошельку, и всегда хочется чего то большего
он соответствует моим потребностям
Чтобы соответствовал, мне надо Т-90
Главное в машине удовлетворяет ли тебя давануть на тапку.
Я на ремонте машин удивляюсь как же тесно в ВАЗовских салонах - люди едут в три погибили скрюченные, коленками упираются в руль. В Приоре теснее чем в Калине и ручки торпеды допотопные. Бля чё им там на ВАЗе жалко листового железа - ну сделай чуть по шире и по просторнее. Всего то надо в ширину 20 см и в длинну 20 см
Я на ремонте машин удивляюсь как же тесно в ВАЗовских салонах - люди едут в три погибили скрюченные, коленками упираются в руль. В Приоре теснее чем в Калине и ручки торпеды допотопные. Бля чё им там на ВАЗе жалко листового железа - ну сделай чуть по шире и по просторнее. Всего то надо в ширину 20 см и в длинну 20 см
Андрей Чернаев
На паджеру денег нет вот и ездют так.
Естественно соответствует
да! моя Маша всех краше, когда помоется)))
моя полностью
Похожие вопросы
- девушки, а начав водить автомобиль вы не заметили, что ваш характер изменился?
- Автомобиль определяет ваш характер? ;-) вн
- насколько отпечаток вашего характера влияет на вождение вашего авто и насколько вы трезво оцениваете ситуацию?
- Что нужно изменить, чтобы российские автомобили соответствовали мировым стандартам?
- Шоп российские автомобили соответствовали мировым стандартам надо изменить мировые стандарты. Или как? Или как обычно?
- Что нужно изменить, чтобы наши автомобили соответствовали мировым стандартам?
- Что нужно изменить, чтобы наши автомобили соответствовали мировым стандартам?
- автомобиль ваш друг-надёжный и любимый-как он готов к долгожданной весне-зависит от настроения или стиля жизни?
- что значит номер вашего автомобиля?
- Каковы ваши расходы на автомобиль в виде денег и времени?