Прочие авто-темы
насколько отпечаток вашего характера влияет на вождение вашего авто и насколько вы трезво оцениваете ситуацию?
нам сколько вы можете сдерживать ваш негатив или позитив на дороге-сильны ли духом-ведь под капотом у вас табун лошадок и сдерживать их нужна воля и ясность ума
Очень часто себя ругаю за бибиканье... лезет шашист, невзирая на мой набор скорости прямо в сантиметровую щель, без поворотников, да еще и справа... а потом думаю- его не исправить - чего я себя накручиваю... .
в жизни и за рулем я разная.. .
за рулем одна и за рулем с детьми я разная.. .
вообще я разная...
в жизни и за рулем я разная.. .
вообще я разная...
Я, Всегда Спокоен, Меня ХОРОШО Учили, Если бы ТРЕЗВО Не Оценивал Ситуацию, Был бы Ужё Мёртв, лет 15 Назад!
толку от того что психуешь - только хуже становицца.. .
я уж до тома потерплю и монтров постреляю. . или в флатаут чужие машинки поколочу...
Когда муж за рулем, я всегда спокойна, стараюсь его не дергать, даже когда какой-то "козел" хочет на ехать нашу ОКУ!
ну, ты Психо Лог - психолог.. . даже не знаю, что ответить)))))))))))))))))
Абай Рахман
доброе утро-ещё просто спим и крепенько и праильно-поедем там и будем думать суббота уйма домашних дел-класота -всё мона делать медленно -ещё только выходные начались
Во-первых, в нашем маленьком Ярославле намного меньше пробок и связанных с ними проблем. А во-вторых, когда вдоволь с "табунчиком" наразвлекался еще в начале этого тысячелетия, то смотришь на его наличие уже трезво и спокойно, зная, что в критической ситуации он сможет помочь
на меня скорее влияет дорога
за рулём аккуратен, сконцентрирован, рассудителен
хотя в жизни неаккуратный, рассеянный, пофигист
однако я понимаю когда можно расслабиться, а когда нужно поднапрячься
Влияет) Шкода - она и в Африке -Шкода. Всегда трезвая. ))Негатив очень легко сдержать, а вот с позитивом сложнее.
Конечно влияет. . Психо Логу об этом ли не знать..)) ) За руль посадили в 5 лет. Права - с 1983 года. Авто достаточно мощные и ходовые. В авариях не был...
ну не характер, а мое внутреннее состояние)))))))))) вот в последний раз не сдержалась и пожалуйста-большая сумма денег за ущерб и на ремонт собственных лошадок)))))))) поэтому сейчас стараюсь просто трезво осмыслить прежде чем утопить педаль газа в пол))))))))))))
Больше двадцати лет за рулем. Научился сдерживать свои эмоции и не реагировать на всяких придурков на дорогах.
нееее!
Я уже взрослая женщина, встретившаяСЯ с Умом, и понимающая красоту ЖИЗНИ!! !
Поэтому про своих лошадей вооще забываю!
Я на свом RAVе даже выше 140 еще не ездила (не по городу-ржу)
Если бы я еще знала как он выглядит. . этот отпечаток моего характера)) )
А если серьезно, то я всегда спокойна и выдержана как в жизни, так и на дороге, улыбаюсь собеседникам… и если есть такая возможность, то и участникам движения показывая своим видом, что я настроена позитивна и готова к диалогу.
Но если все же меня кому-то удается вывести из равновесия, а это как правило- хамы в жизни и хамы на дороге, то и тут просто покажу всем своим видом, что считаю ниже своего достоинства опускаться до разборок. . В жизни- игнорю, на дороге помню про правило трех ДДД) )
Абай Рахман
вот это и нужно от вас в дороге-спасибо
Аркадий Богданов
Айс))) нашей братии везде навалом))))
на счет себя.. . я затрудняюсь сказать.. . замечаю, что если злюсь, то вожу намного резче машину, а так.. . не знаю.. .
за то точно могу сказать про двоих своих коллег.. . им вообще нельзя руль доверять.. . как в жизни идиоты, так и машину водят.. . по 15-20 лет за рулем, но с ними так страшно ездить...
за рулём, веду себя по разному, взависимости от настроения, НО СИТУАЦИЮ оцениваю ТРЕЗВО! тут как то кое кто из наших,, заметили и вроде как удивились, что Я прошла в сантимтре от ЗеРкАЛА ДРУГОЙ МАШИНЫ, ОНИ РЕШИЛИ, ЧТО Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛА, а я БЫЛА УВЕРЕНА на все 100 % и даже непридала этому значения. Муж, как то сказал мне, что Я ЕЗДИЮ нА ГРАНИ ФОЛА! однако делаю это совершенно спокойно и уверенно! так что Я СПОКОЙНА, ХОТЯ КАЖУСЬ АГРЕССИВНОЙ, такой уж у меня ХАРАКТЕР видно, БЛЯЗНЕЦЫ ОДНАКО!!!
Дело даже не в характере. Ведь можно быть пессимистом и мямлей, но рулить с азартом и даже какой то дерзостью.
Но вот настроение мне кажется много значит за рулем. Хотя я в плохом настроениекогдаза руль сажусь, авто завожу и чес сказать звук движка успокаивает, сидишь и начинаешь верить, что всё будеш хорошо.
спокоен как танк
у меня даже машина вся в меня)))))) ) что уж тут о манере вождения говорить))))))))))
Как "иду по жизни", так и езжу за рулем.
я люблю этому табунчику давать волю но приходится сдерживать - иной раз машину намного больше понимаешь чем людей - у нас пыжиком общий язык изначально наладился - я думаю что и он меня прекрасно понимает
я вообще нервная. но терпеливая. меня пробки не бесят. я тока матом ругаюсь
Достаточно трезво )
Привет)) ) ща тут все понапишут что они контролируют свой гнев и всегда держат ситуацию под контролем...)) )
я довольно агрессивный и злобый водитель.... характер вождения еще зависит от того -на какой машине я еду.... на хонде -купе - езжу довольно быстро - стараюсь никому не мешать и при маневрировании никого не резать - но это не всегда удается просчитать и приходится оттормаживаться... когда на ауте -мне в лом топить тапку в пол... сама машина не располагает к такому вождению.... и если я уже на ниве или на девятине - то все.. тушите свет... никаких компромиссов... никого не пропускаю.. если кто то подрежет -просто вынесу мозг.. . -размер и стоимость вашего авто не будет иметь никакого значения... ибо если ты участник ДД - уважай других - включенные поворотники и знаки уступи дорогу не являются приоритетными - стойте и ждите когда ситуация позволит перестоиться.... негатив даже не стараюсь порой сдерживать - зачем? а вот контролировать происходящее - это само собой - ибо безумные пешеходы не дремлют, и не все за рулем готов совершать адекватные действия... .
з. ы. ну бывает так - что и песни пою)) ) и пляски устраиваю - не всегда же лицо кирпичом держать)))
Абай Рахман
да хороша ты -ну целый букет колючих роз--но главное розы же
Да за рулём уже на "автомате",едешь и едешь себе, что заморачиватся? Отпсиховал уже давно!
да Я по жизни - спокойный
насколько мне позволяет это делать моё сознание и видение ситуации.
Стараюсь всегда себя сдерживать и контролировать, ведь это дорога, на которой надо быть всегда внимательной и оценивающей ситуацию.
Еду и еду себе.. . бывает конечно настроение резвости, но все в пределах разумного. Согласна что настроение влияет на управление. Если хорошее настроение можно погонять, если не хорошее настроение еду и никуда не суюсь, наслождаюсь спокойствием ))))))))0
В основном мой автомобиль не представляет окружающим опасности
потому, что его хозяин спокойный, уравновешенный и надёжный
водитель, предвидящий подавляющее большинство ситуаций наперёд.
Характер всегда влияет на вождение авто! Стараюсь оцениватьтрезво))))
...влияет.... стиль вождения прежде всего инстинкт самосохранения, а отсюда трезвая голова за рулём.
нормально усе тока матерюсь за рулем поболее чем в обычном состоянии)))))))))))
А я заметила, что со временем ездить стала намного спокойнее. Да и упертости поубавилось. А матом ругаться - фффу.... не люблю....
Оцениваю ситуацию предельно трезво. Поэтому предпочитаю место пассажира.
Ой, если бы я вела себя на дороге так как в жизни то долго не отъездила бы!!! Характер у меня взрывной поэтому спокойно-только спокойно.... (((((....))))
В ПДД ничего не написано про характер, а я езжу по по Правилам Дорожного Движения.
Все водят соответственно своему характеру
Я не могу представить себе ситуацию, когда скромный и мягкий человек превращается в быдло на дороге
Nusu Nusu
Часто скромный человечек, всеми затырканый по жизни покупает себе какую нить большую машиненку и пытается доказать всем что-то, становясь быдло
если Вы не госслужащий и не бандит.. . то все в порядке.. . и табунчик маленьктй и амбиций поменьше... и происшествий соответственно
Негатив приходится сдерживать всегда. А мой табун меня не смущает, быстро ездить может всякий, дури под капотом и в голове хватает, а вот ехать красиво, никого не напрягая надо уметь))
Не знам я ж всю жизнею на санях катаюсь
Яж Абсолютно не бритый снегур ...вканце то канцов... .
Негатив - начинаю ГНОМОв сбивать!
Пазитив - С Дед морозом оба пьяные за рулём саней
Негатив - начинаю ГНОМОв сбивать!
интересно.... Ну никто не написал - я нервный, психический, неуравновешенный хам трамвайный....)))) ) Все мы мыслим трезво, водим быстро, но аккуратно и никогда никому не мешаем и ничего не нарушаем.... А все остальные.... Они просто не сидят в автомото!!!!)))))))
Виктор Фаткуллин
не..я честно призналась,что нервная
Я 24 года за рулем и мне стыдно. Я не терплю мат и ненавижу когда обижают кого то. Но за рулем иногда могу такое завернуть, что потом тупо сижу и пытаюсь понять откуда я вообще такие слова знаю и где они во мне хранились. Думаю вот с виду серьезный мужик на нормальной машине (черная тойота камри) а что себе позволяет. Короче каюсь, виноват, я больше не буду....
Абай Рахман
тока в последний раз-смотриииии
Виктор Фаткуллин
а с виду такой молоденький
Здравствуйте, коллега!! !
Не влияет-МЫ как никто понимаем окружающих!!!
Напоите женщину и попрет её истинный характер.. . Скорее наоборот, те чувства и уздечки принимаемые мною в обычной жизни, улетучиваются, - ару, матом ругаюсь.. . Возьмите гонщиков, особенно ралийщиков, - сплошь меланхолики, сангвиники - уже редкость, не говоря про остальных, и недаром самые лучшие, фины так гоняют, - пар выходит
Хочу выделить в ключе этого и подобных вопросов три основных аспекта, свойственных личностям, вешающим три ставки подряд:
1. Тотальность патологических черт характера, которые проявляются всегда и везде, в любых условиях, и при стрессах и при их отсутствии, при управлении авто и при простом рассуждении про оное.
2. Стабильность патологических черт характера – они впервые проявляются в детском или подростковом возрасте, реже у взрослых, и затем сохраняются на протяжении всей жизни человека, это я предполагаю, пока без подтвержденных фактов.
3. Нарушения адаптации (социальная дeзадаптация) именно вследствие патологических черт характера, а не из-за неблагоприятного внешнего воздействия какого либо конкретного автомобиля или дорожной ситуации.
Пока всё, а далее - поживем, увидим
ну как сказать? вобщем характер у меня очень спокойный и сам я по себе очень тихий но езда на автомобили у меня вседа спортивная и агресивная и сколько раз не пытался изменить манеру езды ничего не получается
Абай Рахман
молодой ешо- маму вспоминай -что ты у неё один -беречься должен
Отпечаток моего характера влияет на отпечаток в правах. На стиле вождения это никак не отражается. На дороге-Ты -водитель.
У меня характер о-о-чень темпераментный и он отражается на моем вождении, но табун своих лошадей держу в строгой узде.
Чем меньше стаж вождения, как-то вообще забываешь про свой характер, а вот с опытом приходится учится иногда контролировать свои поступки, и более трезво оценивать ситуацию.
я супруге полгода доказывал что ей ездить не суждено считает что машина нужна другая