Прочие авто-темы
Музыка в вашем авто влияет на ...
стиль вашего вождения? да? на столько что при изучании класссики ваше движение неторопливо и размеренно а при смене её на денс педал в пол и свист резины? :))
Ага... когда слушаю Рамштайн-колочу всех, а когда Максим-то тихонько, задушевно так всех объезжаю)))))) )
Кстати, есть немного-люблю агрессивную музыку за рулем слушать и это действительно влияет на стиль вождения)))))!!!!
Я не включаю музыку на дороге. Она действительно влияет и не всякая хорошо. Возможно, поэтому за 12 лет вождения нет ни одной аварии, ни одного штрафа и ни одной взятки гаишнику.
Музыка в вашем авто влияет на ...время жизни лобового стекла. . выскакиевает часто от басов Металлики))
никакой музыки! слушаю свой авто там скрипит тут гремит какбы неросыпался. . вот ЭТО МУЗЫКА!!!!
я не могу ездить под форепиано, скрипки, аккордеон - да, а фотрепиано, почему-то моск вырывает) )
хотя пьессы все фантастические на диске...
у меня Metalcore играет - класс!!!
нет. настроение влияет
иногда, влияет.
все именно так и происходит, вот только слишком громко не стоит включать - отвлекает от дороги.
влияет, ещё как, как поставишь ритмичные звуки, сразу себя шумахером чувствуешь, поэтому и слушаю больше авторскую песню
Как угадал? Случаем не в ГАИ работаешь?
не влияет)
музыка влияет на настроение, а настроение на стиль вождения
денс не тот случай чтоб педал в пол
не это ни правдо под спокойную музыку ты едеш быстро но из-за своей раслаблиности ты этого ни замечаеш, а под шумную музыкы твой мозг перегружается, и это может стать поводом для аварии!
Музыка нет!!! Настроение влияет !!!
конечно, только так.... =)