Прочие авто-темы
Всем привет)) Скажите, только честно, Ваше настроение влияет на манеру вождения?)) Или ВЫ "кремень", настроение настрое
Нет. Я все свои эмоции, свое настроение оставляю бежать за авто. Хороший водитель - не тот, кто умеет контролировать свой автомобиль, но и тот, кто контролирует эмоции.
Нет) по разному) ) но не люблю плестить 60 км в час
Нормально езжу, без психоза, другим людям жизнь не осложняю
конечно влияет! я же не робот))))) Но не бойся, биЦа в кого-нить не буду)))))
да влияет ...настроение стрёмное, плетусь по крайней правой, ушёл в себя и слушаю музыку! настроение в норме - резина горит ...
Не зависит конечно, при чём тут настроение, когда ты на дороге !
нет. только однажды гнала, как потерпевшая. Обычно в каком бы настроении не села, успокаиваюсь сразу.
если накурица, то езда становица очень агресивная...
Александр Долгов
это уже не езда, а - полет называется! ))))
я как автопилот. . манера и стиль вождения остаются теми же, независимо от настроения, но вот мое самочувствие сильно зависит от того, кто находится в салоне!
если человек неприятный, то приходится прилагать больше усилий, чтобы вести как обычно.
Бауыржан Мырзахметов
А если слишком приятный?)))
ja wsegda na trasse odinakow, ne smotrja na to kkaoe u menja nastroenie, lohow w storonku a wseh ostolnih s uwazheniem !
зависит:) ) иногда, еду и.. прихожу в себя уже у своего дома.. а как ехала.. не помню:))) ) автопилот какой то:) )
автоматически уже все делаю.. я РОбоотт:)))
Зависит немного.
Ещё как зависит!!!!:)
Павел Абасов
Взаимно))
Раньше лихачила всегда)) сейчас за руль совсем не сажусь)