Прочие авто-темы
А профессия влияет на манеру вождения??? Как считаете???
Тут уже обсуждались и блондинки и брюнетки, и женщины в общем и мужчины.
Еще как! Самые атмароски за рулем - это не маршрутчики, это манагеры (они же - торговые представители) . Йо майо, я как с манагером поеду проверять чо-нить, так потом волосы седые пересчитываю. Биспридельщеги они, вапще пипец! В "шашки" на дороге играют, на тротуарах паркуюцца. "Время - деньги! " - говорят. Ужоснах!
Ментов имеешь в виду?
Нуууу.... даже и не най)
Ну у нас с мужем манера почти одинаковая - резковатая. А профессии совершенно разные)
Бакыт Cаркеев
Привет, дорогая! ;))))
Еще как!! ! Кстати, еще и возраст и стаж вождения тоже влияют. Столько примеров знаю!!!)) )
на манеру вождения влияет опыт, но не пол
А у тебя есть пример чего-то что ни на что не влияет?
Мне кажется, больше зависит от характера человека.
конечно влияет, я всегда спешу
Бакыт Cаркеев
Добрый день!
А кто же?? Если не секрет????
Профессия на многое влияет, особенно на психику!
Скорее от характера, маршрутЧигов не рассматриваю, так как видела и нормально водителя и видела просто беспредельщика.
Не думаю, что профессии ставят отпечаток, скорее психика и мироощущение.. .

Дилшатбек Абылкасымов
Привееет!:)) "Хто заказывал такси на Дуброффку?":)))) Гы!:)))
Психика и мироощущение способствуют выбору профессии, а она в свою очередь накладывает отпечаток на стиль вождения.
Жылезное логико!:)))))))))))
Самые беспедельшики это манагера и экспедиторы сам работал знаю рабочую 2104 по полной гонял одна проблема она больше 100 не ехала а нодо было гружонным за 150 км ехать товар по другому городу развозить и обратно вернутся беспределил по полной по ка на трассе с БМВ не столкнулся лоб в лоб как то пыл по остудило маленько
Бакыт Cаркеев
ну, вот видете! а вы ещё блондинок обос....ли! ;))))