женщины трусливей, а называют это аккуратностью
мужчины уверенней, а называют это лихачеством
устал от подмен понятий
Прочие авто-темы
Чем женская манера вождения отличается от мужской?)
Согласен с Веточкой - женщины менее предсказуемы ) И, всё же, чаще водят более аккуратно, нежели мущины - мягче )... О недостатках, как женских, так и мужских, говорить не буду - о них и так сказано немало )....
Ээээ.... ну.... мы быстрее))
зря ты этот вопрос задала. Ой, зря.
Я воздерживаюсь от ответа.
Владислав Кабанов
аххаха, умничка!))))
Мы же разные по определению, вот и манера вождения тоже разная. Перечислять можно бесконечно. Хотя есть и такие особи, что очень схожи по манерам)))))))
ничем... впервые здесь это читаю...))))
Владислав Кабанов
Как это "ничем", я по манере вождения могу определить кто за рулем, мужчина или...)))
Мы с гранатами,, они безоружны,, ахаха)))
Владислав Кабанов
ржууу, приветик!)))
Наверно, все же меньшей предсказуемостью...))))))))))))) )
С мужиками все понятно -они или профи, или чайники, или трезвые, или нет.. .
А у нас куча нюансов)))))))))))) То настроение отличное, то ПМС, то ребенок двойку получил, то денег до зарплаты не хватает....)) Нервы-та не железные)))))))))))))))) )
Мы же нежные и восприимчивые.... беречь нас нада)))))))))))))))
Владислав Кабанов
Приветик!)))
Всё верно сказала!!!
" тормозит" мозгами! И хочет, что-бы все было как по-писанному !
Мужчины (истинные) , не красят губы за баранкой.
Женщины водят аккуратнее.
Логикой. Она разная у мужчин и женщин.)))
женщины в критический момент бросают руль и педали и закрывают лицо руками. в то время как мужчины до последнего момента стараются разрулить ситуацию. вот.
По статистике, аварии со смертельным исходом в большинстве происходят по вине водителей-мужчин. Аварии мелкие - по вине женщин. Отсюда манера вождения - у мужчин более уверенная и агрессивная, женщины более аккуратны и осторожны, но при этом менее предсказуемы.
Не знаю, но у нас в городе женщина есть- работает в такси, так ей все мужики завидуют. Она и гонках участвовала, вот так то)....
Не предсказуемость мышления женщин не поддается описанию!!!
то зима то лето
Женщины в зеркало смотрят когда губы красят, больше они им не нужны. Не все только опытные наверное.
Женщина в машине красивее смотрится!
Это физиология, ручки у нас маленькие, ножки махонькие, педальки большие! :-)))
ну большинство женщин по дорогам стараются не гонять в отличии от мужчин. Водят они как правило аккуратнее, но с порковкой у них хуже чем у мужчин... с этим ничего не поделаешь анатомия- строение мозга такое.
Что то луше развито, что то хуже.
мы аккуратней водим, не лихачим. мужики на дороге в большинстве своем как дети: кто-кого, и у кого игрушка круче. мы чувствуем ответственностьне только за себя но и за других участников движения, поэтому не рискуем.
Неизвестно Неизвестно
шла бы ты со своими оценами знаешь куда???
тем что они водят гораздо аккуратней и манера вождения более безопасней чем у мужчин, покрайней мере у большинства