Прочие авто-темы
Автомобиль определяет ваш характер? ;-) вн
Вся правда об авто и их владельцах! Сегодня в пробке на МКАДе прошла очередная клубная встреча владельцев Мазда 3. Владелец Альфа ромео отказался вешать гос номера на свою машину из-за того, что на них нет надписи Пининфарина! Владелец Ауди А8 не смог пообедать в макдональдсе, так как список меню состоит менее чем из 850 позиций. Сегодня была порализована работа автосалона форд на весь день, из-за покупателя решившего купить фокус за наличку. Владельцы BYD, до сих пор не могут определиться в правильности произношения того на чем они ездят. Есть мнение, что бутылка Багбира объемом 5 литров была придумана владельцем Доджа. Наиден владелец Лотуса, который весит больше самого Лотуса! Установлено, что у владельцев Ленд Ровера на сотовом телефоне в быстром наборе на цифру 1, записан ближайший сервисный центр. Владелец Митцубиши Эволюшн забыл с утра подстрич ногти и приехал на работу на 0.00000001 секунды позже! Владельцы Сеата находят друг друга не через форумы, а через красную книгу! Смертная казнь отменена, а Джили до сих пор продается?! Владелец Субару проиграл 1000 евро, поспорив, что передний привод это миф. Вчера был госпетализирован владелец Сааба, в очередной раз пытавшийся доказать что его машина похожа на самолет. Установлено, что в кровати владельцев Вольво, минимум 12 подушек. В ПТС у владельцев Пежо в графе вид транспортного средства стоит прочерк! Сегодня в очередной раз окончилась перестрелкой и поножовшиной очередная встреча бмв клуба. В очередной раз не увенчалась успехом встреча владельцев Вейронов, так как они тупо не смогли найти друг друга. Грейтвол случайно сделал копию своей же машины и по ошибке подал на себя в суд!
не хочу вешать на машину номера, не ем в Мс дональдсе, клубные встречи в пробках, которые созданы перестрелкой и у меня в птс прочерк вид транспортного ср-ва, так кто же я ?
возможен только С И М Б И О З взаимопонимания. я не шучу. водилы со стажем поняли о чем я...
Хуйдая не увидел и Тойоты! А так, Зачёт! +
а где самый продаваемый из эномарок рено логан????
старо, но меняют там люди текст под сэбэ... и ничего - омолажЫваеццца прикол...
по идее у меня должно быть Вольво...)))
В чём-то да.
Повеселило!
Скорее выбор авто определяется манерами водителя.. . ;)))))))))
пасибки за позитифф)))) )
мну очень понравилось про вольво...))))))) )
а чего-то про родной автопром ничё не сказано...
Да несомненно !!!
Срочно покупаю вольву!! Про подушки понравилось!!
безусловно это взаимосвязано. Так же наверное как и выбор породы собаки
А если дома несколько разных автомобилей? Разносторонний ?
а у меня машина -простоудобная
Я владелица форда - покупали по разумной цене - и за нал.
Ещё в семье есть субарик - хорошая машина ))))
Йа Владелица Мицубиси)))))))))))))))) +Хонда! !
А где, кстати Хонда??)))
А я владелец "десятки" и этим горжусь.
Пожалуй да. Форд Транзит--как трудоголик.
про форд - супер))))))))
а у нас Хаммер... какие мы?
хамы, штоле?
"Владелец Ауди А8 не смог пообедать в макдональдсе, так как список меню состоит менее чем из 850 позиций"-ложь полнейшая! Владелец А8 любит Макдоналдс, заходит туда иногда и с удовольствие трескает БигМаги.
НЕ МАШИНА, А ПАССАЖИРЫ!!!
ЖМИТЕ СЮДЫЫЫ
Да у меня мерс! Я такой же, сильный и надежный!
Это предрассудки, какая связь, зачастую люди приобретают что по карману, а не по характеру...
весело +5
Весело))))
У меня нет машины, у меня нет характера???? АААААА сросно надо покупать машину!!!!
скорее характер определяет стиль вождения
Про Фокус в точку))))))
ниссан кашкай)))
скорее материальное положение ;)))
Еще как определяет! Особенно если ты трансформер!
Определяет, если конечно у него хватает денег на такой автомобиль. ))
нет