Прочие авто-темы

Что плохого в данном автомобиле,по-вашему?)

-Дешевый
-Простой
-Своеобразный)
По нынешним меркам на нем только по деревням гонять,кур давить,но ведь негатив к данной "жертве анекдотов" был и в былые времена.
Если только его как курятник использовать.слабый мотор и маленький ресурс его,печка на бензе
Анатолий Дурынин
Лучший ответ
Александр Стариков курам тесно было бы)
Вопрос армянскому радио:
- Какое сходство между беременной школьницей и "Запорожцем"?
Ответ:
- И то, и другое - позор для семьи!
В.
Ванюшка .
Плохого много - но для простого советского человека это был самый доступный (а то и единственно возможный) шанс обзавестись своими четырьмя колёсами.
Дима Гудов
не было ни какого негатива и сейчас тоже. У меня только улыбку вызывает.
Алекс Major
Да все плохо... У меня было два, с ушами и без. Сидишь как в ванне, шумный мотор, который слышно за квартал, никакая грузоподъемность... В общем сплошное недоразумение. Единственное преимущество - автономная бензиновая печка.
Плохое есть не в модели, а в сравнении с конкурентами того же времени.
мог стать моим первым авто, но я сказал себе " только не запор", и первым авто стал м412, и слава богу, запор это пример того чего быть не должно.
Олег Мельников
Мой первый автомобиль... Правда он он был ушастым, зато с "сороковкой".
Мы с отцом снимали, ремонтировали и ставили мотор во дворе под открытым небом. Эх, были же времена!
P.S. Забавно читать про его склонность к аквапланированию. Эта склонность зависит от шин, а не от автомобиля. Поставь на копейку запорожские шины и у нее также появится "склонность"
Евгений Косов
Да ничего. Это дело вкуса. Кому-то нравится Fiat.
Женя Драченин
Тесноват (по росту)
Нильс Бор
Мотор в заду , а охлаждение воздушное
Как это?
Эдуард Иванов
Ничего плохого в 968М нет, кроме полного отсутствия комфорта и безопасности, не говоря о склонности к аквапланированию уже с 80... следующая Таврия так же осталась сырым товаром, хотя ничто не мешало сделать из нее хоть Пежо 107, хоть Ситроен С2 или Пиканто, Свифт, - такие же мелкие, но большие внутри, а не было идеи заработать на авто, была идея освоить средства, что и удалось... Заметим, что количество деталей одинаково, трудоемкость то же, вычурных штампованных элементов нет, а айрбеги, АБС от внешних производителей ставят
Женя Луканин
отличная хрень. но в качестве туалета уличного. у шкапчику у дИревни не у всех толкан в доме
Мне нравится. У дедушки было два. А в частности: шумит и проще простого.
Александр Бурдаев Вот именно,что 2. Он из 2х постоянно один собирал.
действительно плохого в нем только одно - отвратительное качество комплектующих - детали и запчасти как будто из пластилина сделаны, особенно это касается двигателя.