Прочие авто-темы

Что можете сказать о данном автомобиле?

Детище Горьковского АвтоЗавода под названием "Валдай NEXT"
Странное решение прилепить кабину от китайского "Foton"(2 фото)
Kirill Reznichenko
скажу что это позор нашему правительству, которое полностью развалило отечественный автопром.
Алескандр Плотников
Лучший ответ
и тут случилось страшное)) красивая Газулька превратилась в страшную Мерседес)))
А почему странное? Закупаются готовые детали, сварка, сборка на ГАЗе... Это дешевле, чем делать штампы с нуля. Тем более в Китае куча фирм, которые штампуют железо на все автомобили мира. А в условиях города бескапотный грузовик удобнее в плане маневрирования на складских площадках...
Михаил Фрик
Kirill Reznichenko ну, с кабиной от газели нормально же было, на крайний случай, почему бы с тем же камазом не договориться? Первые валдаи же вроде с мазом создавались
вполне логичное решение
это дешевле, чем изобретать свою кабину
Жандос Rахимбаев а мож нгам в Росси вообще нихера не делать, так же дешевле?
Ничего не скажу
Безкапотные машины не признаю - это слишком опасно на и без того опасном авто транспорте
Не видел ещё, вот мой бывший"...
Kirill Reznichenko продал или уволился?)
Ещё один брехун
Vladimir Kozyr
Kirill Reznichenko это ты про себя, видимо
Выглядит прилично.
Видимо, так дешевле, чем свою кабину лепить.
Сергей Шишов
Ничего ,;не могу сказать, у меня такого не было, и не будет, Походу это Китай, а китай это неделю работает две ищешь запчасти, неделю ремонтируешь и затем опять всё по кругу
Лета Анатолий
Kirill Reznichenko отчасти Китай, да.
А кто сегодня не лепит? Каждый производитель не вкладывая в дизайн копирует
А китайцы с чего слямзали
Денис Савенков
Miha Zarchot с японцев
ничего не скажу. я вообще рашкинским авном не интересуюсь. и китайским тоже
Василий Шапран
Ата Новрузов А сайбертрак опять отложили. Так то!
Важно что-то делать. Москва не сразу строилась... прорвёмся.
Например, наши соседи вообще забили на производство чего-либо и трудятся на другие страны, а дома только проедают заработанное. Таджикистан, Укростан.
Kirill Reznichenko Ответ видимо не под этот вопрос должен был быть, верно?
Просто странно это все тут наблюдать, т. к. ВАЛДАЙ уже тьму лет выпускают, а переводить стрелки про то, что у кого-то лучше, у кого-то хуже-это ни есть правильно. У них свои правила, у нас-свои
Странно изобретать велосипед.
Да уже давно они объяснили - не рентабельно разрабатывать свои кабины. Рынок в России маленький. Вот и закупают китайские.