Прочие авто-темы

а вы сразу можете вспомнить пробег своего автомобиля??

Александр ***
неа вспоминаю только когда такой вопрос задают, а задают его 1 раз в год, когда автошку в сервис гоняю для ТО. Приветики солнышко;)
Дмитрий Самохвалов
Лучший ответ
Александр *** првиетик))
Нурболат Акишев Приветик.Так есть девушки они раз в три года гоняют на ТО.
да и если сомневаешься -пройдёмте в гараж -проверим
Серый_)) _))
91 тысяча на одометре. А сколько кругов-не знаю.
Роман Джафаров
почти 54 000 миль
Легко, 134570 с копейками.
А то. 142000
Толя Чегодаев
не. пару секунд пауза
Сразу - 10600.
А зачем? Примерно - да, но я далеко не каждый день смотрю на одометр ) Вот пробег за день смотрю гораздо чаще - для интереса ) Да и то - тоже не всегда )
на тои что сеичас. 38тыс.
Борис Борохов
Зачем вспоминать? я его и так знаю))))
Вова Дубинин
да, 82 тыщи и 50 тыщ
64.248 на сегодня на 12.00
Odil Isamiddinov
канечно 26000
Сергей Руфов
Я знаю порядок цифирок))) )
Но до мили точно не воспоизведу)
Я его знаю, ещё 5000 км и менять авто, скорее бы....
Дима Кум
Александр *** хммм а шас какой пробег то что ыт его менять будеш через 5000тыс))) давай мне я тебе его за 2 дня накручу
Нурболат Акишев Манину или масло?
Нурболат Акишев У тебя какой круг?)))
Нурболат Акишев А что за машина
я его знаю ))))Каждый вечер смотрю, жду когда 10000 преодолеем
Yan Sobolev
Да канеш 9400км -это ж мое родное))))))))
Сергей Добров
В тысячах помню 22))))
289864 по спидометру, реальный не знаю )))
Да сразу!!! 18250
Точно знаю, смотрела 30 минут назад, когда в гараж ставила!!! ой и когда я столько накатала...
Димитр Шопов
да, с точностью до 100 км
A.j.t A.j.t
Я помню что принимал машину 27 июля 2007 года было 103 598 сдавал 30 октября 2009 было 296 100.
До курска знаю что 520 км.