Прочие авто-темы
В Израилe хотят ввести налог на пробег электрических автомобилей, есть ли такой хоть в одной стране?
Есть... В Австралии в штате Вирджиния уже ввели летом прошлого года.
не знаю какая там система .Если винетная /оплата за дорогу между городами / то она есть для всех .Если налог на просто имущество, то он тоже есть .В цене бензина куча налогов .Впочем как и в счетах за електрическую енергию .Уточните тогда о каком точно налоге идет речь, не бъвает ничего без налогов вообще .Хлеб купить без налога даже не возможно
Сергей Тарасов
километры пробега, в вопросе так и указано на пробег
Почему бы и нет??? Электрички покупают богачи, их надо дербанить
а там с налогами всё реально.. второй телевизор-налог!
Сергей Тарасов
давно отменили налог на телевизор
Евреи всегда хитрее всех были.
Все налоги, существуют с одной целью - обложить данью поражённых в правах. А как именно под это подвести базу, не существенно.
Его и у их ещё нет только обдумывают!!! Где то они там высчитали что авто электро накатывают больший пробег чем двс и дизель! По моему так это бред очередной! Пробег зависит от активности автовладельца и от целей использования авто но не как не от типа двигла!
Неееет!! Они вообще впереди всех паровозов мира!!
Не был там. Не знаю. И не докладывали по этому вопросу
В Норвегии наоборот, они долгое время от этого налога освобождены были, и от ндс 25% заодно, 65% от новых проданных в 2021 машин-электромобили.
Нефть и газ дефицит а электроэнергии на вертушках не напасешся теперь везде электро обложат а с двс снимут....))))