Собственно насколько хорошо вы знаете устройство своего автомобиля?
Касается как парней так и девушек. Владельцев ТАЗ'иков и иномарок!
Ну а так же людей без автомобилей :)
P.S - Я вот например устройство своего авто знаю на 4-ку. Из 5-ти баллов.
Прочие авто-темы
Насколько хорошо вы знаете устройство своего автомобиля?
В начале 90 х, три машины собрал с из запчастей и документов во дворе дома. В том числе и двигателя, да практически и все остальные сборные, комплектующие к ним. Автомобили и поныне ремонтирую без привлечения каких либо специалистов. Хотя когда сталкиваешся с тем, что раньше не делал, время уходит много. Но интернет помогает конечно. Какая это оценка, не знаю.
Уважаемый автор вопроса. К 16-ти годам я теоретически знал устройство практически любого автомобиля СССР. В 17 лет (когда поступил на работу в гараж учеником) я мог на спор определить принадлежность любой железки из кучи металлолома. С тех пор я полысел и поглупел...
Андрей Мирончук
Ну, слово в слово. Только в гараж я не учеником пошел. И не полысел пока. Мне 53 года, до сих пор работаю инженером-механиком. И принадлежность ЛЮБОЙ железки определю до сих пор.
PS Правда, сейчас я уже не машинки починяю, а чуть посложнее - импортные станки с ЧПУ. Работа поинтереснее, и зарплата поинтереснее ( любой станок у нас стоит как десяток Мерседесов)
4 из 5)Электрика хромает)))
Сергей Т
Здравствуй,Павел))))) Учи электрику!))))
Отлично знаю.
Сам слесарь ремонтник. Знаю свою Ауди на 4. Электрика, релюхи хромают. Но если каснется, разберусь за 6 секунд)))
если по пятибальной системе то +++5
3 из 5, у меня ваз. По образованию - электрогазосварщик, работаю не по профессии.
Ну, знаю, куда незамерзайку заливать. Ну лампочки в фарах поменять способна. И в курсе, где автосервис находится. А больше мне знать и не положено.
Евгений Попов
молодец - не женское это дело
знаю всё,но теоретически)) ) лазил внутрь когда ездил на газ зил ваз) ) сейчас отдаю людям в этом деле готовым. было дело и раму на зиле менял))
Знать копейку на 4 балла и знать знать Мерина на 4 балла-извини меня, это понятия разные! У меня много машин было, какие то на 5-знал, а какую то и на 3-не потяну.... -смысл покупать дорогие компьютерные программы на неё,тратить на эту самодеятельность бешенные бабки если есть специалисты!!
Ashat Baigulov
Абсолютно нечего добавить!
предыдущую машину знал очень хорошо, но купив мицубу снова чайником стал
Ремонтирую по фотографии.
Я абсолютный ноль-вожу в автосервис.)
Если чего не знаю, спрашиваю у Авто Мото! :))
устройство своей машины знаю на 4-ку.
ремонтирую сам, образования нет)))
Свою машину и ей подобные знаю на10 боллов, остальные на5+++ всему вина работу в автосервисе.
А вообще меня уже от них тошнит порой. Но и уйти от этого тоже не могу, это как наркотик для меня.