Прочие авто-темы

Должна ли Женщина знать устройство автомобиля ?))....Я не знаю))....Но это мне не мешает получать удовольствие))))))

Правильно и делаешь ))) , каждый должен занимаца своим делом)))
Павел Лабынкин
Лучший ответ
Владимир Панов Я фигею, от такого нахальства)))))))
мне тоже не вся мат часть понятна в женщине :) Но это мне не мешает получать удовольствие))))) )
Всё зависит от самой женщины....
Roman B
незачем...)))))
совсем чуть-чуть... педали, руль, колеса...
Илья Петров
получать удовольствие от чего? или от кого? это самое главное. а в железе пусть автосервис разбирается
Зачем знать устройство всей машины? Для удовольствия достаточно знать устройство заднего сиденья.
Олег Пермяков
при наличии автосервиса - не обязательно знать устройство автомобиля, но если это ваше хобби то всегда пожалуйста!
Артур Eroshenko
Тебе это не требуется
Сережа Смирнов
получать удовольствие от чего?...))))))))))))) )

не ну в общих чертах элементарные вещи знать нужно.... запаска, водичка в бачок / дворники, акум и т. д.
Марат Дуйшеев
Если хочется - пусть изучает. Кто ж ей мешает получать удовольствие.)))
Маша Чашкина
должна, но в общих чертах)) )
чтоб если что))) )
а я знаю.. и мне тож не мешает получать удовольствие)
должна. хотя бы элементарные вещи
Главное, чтоб работало и приносило удовольствие.
если она водит машину то устройство автомобиля типа где находится руль и коробка передач это не телевизор, женщина ДОЛЖНА знать. а я вот пошла на курсы автодела, потому чо не хочу на курсы по танцам) ) это дело личное каждого=)
А я своей подруге помог в ремонте сигналки и показал ей. Так она всё поняла и подруге своей помогла. набралась опыта аж на 15 машинах друзей! А потом выгнала в шею водителя ездуна со своей фирмы, который не смог лампочку в фаре у газели заменить
Знание и опыт- Страшная сила!