Прочие авто-темы

Мужчины, скажите пожалуста, если я не знаю устройство автомобиля, это автоматическа делает меня дурой???

Нет конечно, а зачем вам эти знания, лучше учите другие более необходимые для девушки науки. Для автомобиля вам нужно мужичка хорошего.)))) ) Вот пусть там и ковыряется. А вы его радуйте своим хорошим настроение, сияющей красотой и конечно же незабываемыми ночами.
Удачи на дорогах, не гвоздя ни железа!
Александр Межняков
Александр Межняков
798
Лучший ответ
Незнание устройства автомобиля - нет, а вот незнание русского языка ...это уже повод задуматься )))
Нет конечно! Для этого ты сюда и зарулила - нагрузиться знаниями! ;))))))))))))))))
Если ты зарабатываешь столько, что можешь раскошелиться на автосервис, значит уже не дура.... Дуры денег не зарабатывают 8)))))
Только никогда не звони в сервис и не спарашивай-"А вы красные мафынки ремонтируете? "
Юрий Мухин
Юрий Мухин
44 889
Нет, если ты не пытаешься давать советы по ремонту автомобиля механику.
Сан Саныч
Сан Саныч
18 387
нит
Сергей Исаев
Сергей Исаев
12 966
Нвозможно знать все
Егор Акулов
Егор Акулов
11 901
Угу, а типа устройство варочной панели, духовки, микроволновки, стиральной, посудомоечной машин ты знаешь, да?
А хоть телевизор-то как устроен?!
Никоим образом. Всего лишь, одной из нас, дураков!
Нет, дурой делает не это.
а автомастерские для чего существуют? тем более если вам это неинтересно..
Максим Панин
Максим Панин
6 492
Ну почему сразу дурой... Человек не может знать всё))
Однако (!), всё же если автомобиль есть, то наверное не знать устройство хотя бы на самом примитивном уровне... странно) )
Необязательно штудировать сложные учебники или доставать несчастных мужиков (типа, "ой, а что это за штучка?! а эта? ").Севетую приобрести автошкольный учебник по устройству автомобиля (автор - Зеленин) , читается как художественная литература, всё предельно понятно!) )
Короч, знания лишними не будут!)) Удачи!))
Георгий ...
Георгий ...
3 223
Нет, ты не дура, Леночка, уже потому, что задаешься этим вопросом. Дураки, наоборот, считают себя самыми умными и в жизни не признают, что с ними что-то не так...
Женщиной!! ! -непаханной целиной! (в смысле познания)
Damir Ahmetov
Damir Ahmetov
2 830
это делает тебя женщиной! радуйся!
Serega Potexin
Serega Potexin
2 037
не знание закона не снимает ответственности а не знание авто устройства это разряд обычного человека
Во блин. Сколько написали
нет. это автоматически делает тебя не опытным автолюбителем.
QN
Qu Nax
1 397
Это как готовить - пробуют все, но получаеться не у многих. Дерзайте!
Невозможно знать все)) ) а насчет "дуры" - это к тем кто тебя окружает, и их отношению к тебе)
Дурой тебя делает этот вопрос. И ещё не мешало бы знать грамматику. Nuff said.
нет. я не знаю устройство авто, и знать не желаю!
я не мужчина, но я считаю, что если ты ездишь на машине, то ты просто обязана знать устройство автомобиля. Тебе самой же будет спокойнее, мало ли где -нибудь сломаешься, может и сама по мелочи сделаешь.
Не парься Леночка я тоже не знаю, хотя езжу давно, друзья помогают. А пацанов которые зациклились на тачке не понимаю - это просто средство передвижения. Надо жить НАРОД!!!!
Конечно же нет!
" это автоматическа "-не то что делает.... уже поздно))))
Vopseto DA! Kogda u4is PDD v tom 4isle doljna viu4iti i ustroistva avtomobilea,eto obeazatilino!
patamuschta devuschka za rulom eto pristupnik