Прочие авто-темы

Привёл домой даму. Стали болтать, оказалось, что она даже устройство дифференциала не знает. Вот что с такими делать? +

Привёл домой даму. Она на меня так смотрела с интересом, глаза горели... Налил коньяку, стали общаться на всякие интересные темы. Оказалось, что она даже устройство простого дифференциала не знает. Потом оказалось, что у неё даже категории C в правх нет. Блин. Решил разговор на другю тему перевести, так о чём-то общем поговорить, спросил, что она думает об общей теории относительности и искривлении пространства в зависимости от массы. Она вообще ничего не поняла. Короче всё, пошла она нафиг, думаю. Вот о чём с такими разговаривать?
ну ты загнул! для начала надо было хотя бы про подушки синенькие на заднем сиденьи автомобиля поговорить, а там по обстоятельствам разобрался бы. Но дифференциал - это ты сжестил.
Я тут ехала со своим шефом по работе, вертолет над нами пролетал, так я ему как загнула про устройство вертолетов, рассказала про все боевые и транспортные модификации российского производства, их технические и аэродинамические функции. Он долго молчал. Через три дня сказал, что он просто о... ел от меня и теперь реально зауважал.
Ерлан Исаев
Лучший ответ
Марк Булгаков Привет, красота))
Сергей, о таких ситуациях есть известная песня В. Высоцкого. Последний куплет - как раз ваш случай.. .

Песня студентов-археологов
Владимир Высоцкий

Наш Федя с детства связан был с землею,
Домой таскал и щебень и гранит.
Однажды он домой принес такое,
Что мама с папой плакали навзрыд.

Студентом Федя очень был настроен
Поднять археологию на щит,
Он в институт притаскивал такое,
Что мы кругом все плакали навзрыд.

Привез он как-то с практики
Два ржавый экспонатика
И утверждал, что это древний клад.
Потом однажды в элипсе
Нашел вставные челюсти
Размером с самогонный аппарат.

Диплом писал про древние святыни,
О Скифах, о языческих богах,
При этом так ругался по-латыни,
Что Скифы эти корчились в гробах.

Он древние строения
Искал с остервенением
И часто диким голосом кричал,
Что есть еще тропа пока,
Где встретишь питекантропа,
И в грудь себя при этом ударял.

Он жизнь решил закончить холостую
И стал бороться за семейный быт.
Я, говорил, жену найду такую -
От зависти заплачете навзрыд.

Он все углы облазил -
В Европе был и в Азии, -
И вскоре раскопал свой идеал,
Но идеал связать не мог
В археологии двух строк, -
И Федя его снова закопал.
Раис Сатанов
тяжелый случай!)))
Павел Ххххххх
не ты а она должна говорить! ты слушай, учись!
а кто дифферинциал знает с тобой срать рядом не будет
Hakob Shatvoryan
Надо не разговаривать...)))
Alex X
но то что она тебя всю жизнь помнить будет - это точно
Сергей Лихачев
да кто с девушками об этом разговаривает!! ! надо было про клиренс выяснять вопрос=)))))))))))))))))
Ilnar Gilyazov
J njkthfynyjcnb bylbdbleevjd///
Мухтар Сапаров
Трахни её!
Игорь Марвин
использовать по-назначению
Тоже не люблю глупых :))
про закись озота нивзуб ногой !
дай шанс)... пусть борщ тебе сварит))... привет!
Марк Булгаков Привет. А ты умеешь борщ варить?..
Я с такой бестолковкой живу ))))
Andrey Firsov
не болтай а делай детальный осмотр----точнее ручками
Тема Абл
А ты вообще показывал ей дифференциал? Или только болтал ?
ну так нУно с простого начинать.... про подшиПники....
Нашел чем вые.... ся, даму он привел, валет...
Гнать надо было уже на стадии дифференциала)))
С такой только с постель и рот чем-нибудь занять. А поговорить на злободневные темы с такой бесполезно-- даже элементарного не знает, хотя бы про те же саттелиты...
Иван Крюков
Не знает дифференциал? Позор!!! !
Не знакома с теорией относительности? Катастрофа!!! !
Нет "категории С"в правах? Стыдоба!!! !
А косяк то в чем???? Кроме интеллектуальных бесед нечего даме предложить?.. .
Как сказал Жванецкий - "НЕ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ, СИДИ, ДРУЖИ" ...))
Andrey Blinov
если она красивая займись с ней сексом, если некрасивая трахни её.
Блудный Cын
теперь веди домой лошадь! ! ржать вместе будете.! ! не знать что делать с ДАМой! да на ночь глядя! да вы просто дюндень разбуксованный.
Белый Рыцарь
приведи домой мужика!