Прочие авто-темы

Купил машину, а как на ней ездить не знаю, инструкцию не дали.. чо делать? всех автомотиков с наступающим... может больше не

всех автомотиков с наступающим... может больше не увидимся ((((((
в этом году))))))
Андрей ***
Пусть год Дракона принесет:
Со снегом – смех,
С морозом – бодрость,
В труде – успех,
А в жизни – твердость.
Пусть старый год уходит
И заберет с собой,
Все беды и невзгоды,
Что есть у вас порой ...
А Новый Год приходит
С подарками на двор,
И счастья пусть приносит.
И радости набор:
Богатства и здоровья,
Веселого застолья,
Друзей хороших более,
Удачи и любви!
Julia Wolf
Лучший ответ
Андрей *** я тож дракон)
Ты чё... в запой... не, а мы...
С Наступающим!! ! осталось без пяти вполне возможно после Н. Г. увидимся))))
Вот уходит старый год
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали
Секс в котором не кончали
И скрипучие кровати
Головную боль не к стати!
Ту любовь, что без ответа
Снег, что выпадает летом.
Дятлов, что нас долбают
Пусть с собой он забирает!
Ведь уходит старый год! ?
Ну и хрен с ним
ПУСТЬ ИДЕТ!
Это почему? Ссылают в лес за ёлочкой? Боишься не успеть?)) А ты не ходи. Купи на Ё-базаре))
Да фиг с ней, пусть в серванте для красоты стоит тогда ) С наступающим )
Инструкцию Дед Мороз занесёт! Не перживай! С наступающим! Всех Благ!!!
Вот он научит))) Доверься ему...))
Кирилл Миронов
Новый год-это целый вечер
В ожидание большого чуда
Новый год-это торт и свечи
Это праздник из ниоткуда

Новый год-это очень круто
Целый день не молчат гитары
Новый год-это лишь минута
Чтоб проститься навек, со старым!!!
=* Vasek *=
Леонид Генрихс если что 93019779
Доброе утро! Шайтан !
Инструкция 100засто найдётьси в нирване ! :))
=* Vasek *= С наступающим Барон!!! Тут у меня в друзьях Серёга-Техник-Юморист,ему помощь нужна,там по двигателю вопрос,поможете парню???
нужно завести и нажать на газ
Юра Андреев
Я посылаю вам пушистый белый снег и зажигаю праздничные свечи. Желаю искренне, чтобы вдомах у всех уютно было в новогодний вечер.
Alisher Nurmatov
Андрей *** Очень красиво....почему-то сразу захотелось на природу...