Прочие авто-темы

купила машину,но из-за погоды ездить боюсь....заносит и все такое .может все таки попробовать?!

.. может все таки попробовать!
а может там летняя резина стоит ,,раз заносить или нужно ездить медленней не делать резких движений, это же не летняя езда
Юрий Елизаров
Лучший ответ
если мыслями не готова-не стоит рисковать--это может придти утром мысль такая я смогу -я умею и поедите--вот этого нет --тогда подождёте до весны там накатаете уверенность легко--вам огромной удачи
Саша Звягин
в добрый путь ...не гводя, не жезла.
Да ну! Мне отдай, пусть лучше я помучаюсь
Для чайников подходит июльское ясное утро и прямые сельские дороги.. . Потерпи.)))
Хусeйн Лaджaров
Ни в коем случае! ! Без навыков езды по хорошей дороге ни в коем случае!!!
Дима Адельшин
Не уверен не садись за руль. разобьеш свою машину и не дай бог еще чью нибудь или вообще собьеш кого либо... значек чайника купи сначала и приклей на стекло... что бы люди боялись рядом ездить..
Дождись лучше весну, к следующей зиме бояться не будешь.
Не надо пробовать, растает поедешь, не только о себе подумай
учиться !!!учиться !!!и ещё раз учиться!! ! тогда толк будет
Юрий Широков
зависит от стажа вождения, а как вариант запишись на курсы экстримального вождения, в жизни поможет и ощущения незабываемые получишь
Прислушайся к колдуну-коту!!!
Попробуй, только там где нет никого....
Пробуй!!!! но будь осторожна, мне повезло, я в такую погоду училась ездить..., главное на поворотах не забывай включать пониженную скорость, да и ваще - не гони, опыт нужно наработать, по другому все равно не получится. не гвоздя не жезла, удачи. Аня))))