Прочие авто-темы

Если об устройстве автомобиля ничего не знаешь (ну, почти) - реально все это самостоятельно выучить, не посещая курсы?++

Если есть желание то всё узнаешь Я не стеснялся спрашивал что не знаю. Когда пришёл на работу водителем не фига не соображал в ремонте тем более раньше СТО не было и приходилось ремонтировать всё. То есть весь авто от и до.
Талгат Мендалиев
Лучший ответ
практика нужна, а книжки хоть наизусть вызубри не поможет!
Поездишь- узнаешь.. . жизнь заставит) ) А вот общие принципы работы двигателя узнай обязательно
Ни боги горшки обжигают, было время гайку открутить не мог а сейчас те которые раньше учили сами бывает совета спрашивают.
Теория без практики это пол дела. Знакомый букварей начитался теорией любого спеца затыкал а подведеш к машине откроеш капот спросил что это такое а он ...
Оно надо? Значит выучишь.
Елдос Маханов
реально
Jasur Kazakov
Реально совершенно. Много читать литературу\форумы. И главное много ковыряться. Опыт бесценен. В качестве лучшего учебника - купить 25 летнюю иномарку в плачесвном состоянии и отреставрировать\зарядить. Конечно достойны такой участи не все, тут уже по финансам\предложениям надо смотреть.
_Алексей Егай_
Так в инете полно информации. Если интересно, забей в поисковик устройство автомобиля. И поймешь, твоё это или ну его на фиг. Думаю, что второе))
Олег Радуха
Как сказала одна тетенька, на схемах все зелененькое и красненькое, а под капотом все черненькое и грязненькое. Книжки книжками, а лучше ручками.
Мотивация и знания у вас! Условия очень важные для вас дела сердечные подождут и поймут
Egor Borodin
Без проблем, просто разбери машину.. .
И у тебя выхода не останется не разобраться

Все приходит с опытом
методом тыка можно только на себе
Василий Дудин
Кто хочет тот ищет возможность, а кто не хочет тот ищет причину.
Romik Ganin
я пытался понято устройство заднего тормозного цилиндра по книжке .хрень полная. пока не разобрал. облился тормозухой . собрал . вот после этого стало все понятно